Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пальма-де-Майорка — Осло

Чтобы купить авиабилеты в Осло из Пальма-де-Майорка выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пальма-де-Майорка → Осло Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Осло → Пальма-де-Майорка.

Самые дешевые авиабилеты Пальма-де-Майорка – Осло, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пальма-де-Майорка — Осло

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:05
Пальма Мальорка
13:40
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 ср 06.09.2017 - 18.10.2017
10:25
Пальма Мальорка
14:00
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 ср 31.05.2017 - 14.06.2017
10:45
Пальма Мальорка
14:20
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
11:40
Пальма Мальорка
15:15
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 сб 29.07.2017 - 29.07.2017
11:50
Пальма Мальорка
15:25
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 чт 29.06.2017 - 06.07.2017
19:40
Пальма Мальорка
23:15
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 сб 27.05.2017 - 27.05.2017
19:55
Пальма Мальорка
23:30
Гардермуэн
3 ч 35 м Scandinavian Airlines SK4692 вт 04.07.2017 - 18.07.2017
Показать все

Расписание рейсов Пальма-де-Майорка — Осло с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
11:40
Пальма Мальорка
13:45
Гардермуэн
27 ч 5 м BT688 (airBaltic) Рига 20 ч 25 м BT159 (airBaltic) вс 28.05.2017 - 24.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Осло из Пальма-де-Майорка

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Осло.

Спецпредложения на авиабилеты Пальма-де-Майорка — Осло

Информация по направлению Пальма-де-Майорка — Осло

Расстояние между Пальмой-Де-Мальоркой и Осло:
2341 километров (1455 миль)
Время перелета из Пальма-де-Майорка в Осло в среднем:
4 ч 35 м
Частота рейсов Пальма-де-Майорка — Осло:
вс
Вылет из аэропортов Пальма-де-Майорка:
Прилет в аэропорты Осло:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пальма-де-Майорка — Осло:
  • Scandinavian Airlines
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Пальма-де-Майорка – Осло можно ознакомиться на страницах Пальма-де-Майорка и Осло, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Осло → Пальма-де-Майорка.