Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Панама-Сити — Картахена

Чтобы купить авиабилеты в Картахену из Панамы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Панама-Сити → Картахена Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Картахена → Панама-Сити.

Самые дешевые авиабилеты Панама-Сити – Картахена, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Панама-Сити — Картахена

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:27
Токумен
08:35
Картахена
1 ч 08 м Copa Airlines CM161 вт 28.02.2017 - 28.02.2017
07:29
Токумен
08:35
Картахена
1 ч 06 м Copa Airlines CM161 сб, вс 04.03.2017 - 05.03.2017
11:30
Токумен
12:35
Картахена
1 ч 05 м Copa Airlines CM686 вт 28.02.2017 - 28.02.2017
11:32
Токумен
12:39
Картахена
1 ч 07 м Copa Airlines CM686 ежедневно 01.03.2017 - 06.01.2018
21:25
Токумен
22:33
Картахена
1 ч 08 м Copa Airlines CM155 пн, ср, пт, сб 01.03.2017 - 06.01.2018
21:28
Токумен
22:42
Картахена
1 ч 14 м Copa Airlines CM155 пн, вт, ср, чт, сб, вс 16.01.2017 - 22.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Картахену из Панамы

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Панамы в Картахену.

Спецпредложения на авиабилеты Панама-Сити — Картахена

Информация по направлению Панама-Сити — Картахена

Расстояние между Панамой-Сити и Картахеной:
2442 километров (1518 миль)
Время перелета из Панамы в Картахену в среднем:
1 ч 8 м
Частота рейсов Панама-Сити — Картахена:
ежедневно
Вылет из аэропортов Панамы:
Прилет в аэропорты Картахены:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Панама-Сити — Картахена:
  • Copa Airlines

Подробную информацию о городах направления Панама-Сити – Картахена можно ознакомиться на страницах Панамы и Картахены, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Картахена → Панама-Сити.