Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Панама-Сити — Лима

Чтобы купить авиабилеты в Лиму из Панамы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Панама-Сити → Лима Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лима → Панама-Сити.

Самые дешевые авиабилеты Панама-Сити – Лима, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Панама-Сити — Лима

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:09
Токумен
12:43
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 34 м Copa Airlines CM761 ежедневно 30.11.2017 - 28.02.2018
11:40
Токумен
15:15
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 35 м Copa Airlines CM131 пн, чт, пт, сб, вс 02.10.2017 - 29.10.2017
15:48
Токумен
19:26
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 38 м Copa Airlines CM493 ежедневно 04.12.2017 - 28.02.2018
18:50
Токумен
22:32
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 42 м Copa Airlines CM489 пт, вс 29.09.2017 - 06.10.2017
21:25
Токумен
01:02
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 37 м Copa Airlines CM263 пн, ср, пт, вс 04.09.2017 - 10.09.2017
21:37
Токумен
01:14
Аэропорт Хорхе Чавес
3 ч 37 м Copa Airlines CM337 ср 04.10.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лиму из Панамы

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Панамы в Лиму.

Спецпредложения на авиабилеты Панама-Сити — Лима

Информация по направлению Панама-Сити — Лима

Расстояние между Панамой-Сити и Лимой:
4806 километров (2986 миль)
Время перелета из Панамы в Лиму в среднем:
4 ч 37 м
Частота рейсов Панама-Сити — Лима:
ежедневно
Вылет из аэропортов Панамы:
Прилет в аэропорты Лимы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Панама-Сити — Лима:
  • Copa Airlines

Подробную информацию о городах направления Панама-Сити – Лима можно ознакомиться на страницах Панамы и Лимы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лима → Панама-Сити.