Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Париж — Клермон-Ферран

Чтобы купить авиабилеты в Клермон-Ферран из Парижа выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Париж → Клермон-Ферран Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Клермон-Ферран → Париж.

Самые дешевые авиабилеты Париж – Клермон-Ферран, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Париж — Клермон-Ферран

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Орли
08:15
Клермон-Ферран
0 ч 55 м Air France AF7430 пн, вт, ср, чт, пт 16.04.2018 - 27.04.2018
08:10
Орли
09:05
Клермон-Ферран
0 ч 55 м Air France AF7432 сб 26.05.2018 - 27.10.2018
09:20
Париж — Шарль-де-Голль
10:20
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Air France AF7752 пт, сб 27.04.2018 - 28.04.2018
09:20
Париж — Шарль-де-Голль
10:20
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Kenya Airways KQ3142 ежедневно 03.09.2018 - 27.10.2018
12:25
Орли
13:30
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7432 ср, чт, пт 02.05.2018 - 04.05.2018
12:45
Париж — Шарль-де-Голль
13:50
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7754 пн 14.05.2018 - 14.05.2018
15:55
Орли
17:00
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7432 пн 07.05.2018 - 07.05.2018
16:20
Орли
17:25
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7438 вс 03.06.2018 - 10.06.2018
16:55
Орли
17:50
Клермон-Ферран
0 ч 55 м Air France AF7438 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2018 - 26.10.2018
17:05
Париж — Шарль-де-Голль
18:05
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Kenya Airways KQ3207 пт 27.04.2018 - 27.04.2018
17:05
Париж — Шарль-де-Голль
18:05
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Air France AF7756 пн 16.04.2018 - 16.04.2018
17:15
Париж — Шарль-де-Голль
18:15
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Air France AF7756 пт, вс 11.05.2018 - 13.05.2018
17:15
Париж — Шарль-де-Голль
18:15
Клермон-Ферран
1 ч 00 м Kenya Airways KQ3207 сб 08.09.2018 - 27.10.2018
17:20
Орли
18:25
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7438 сб 02.06.2018 - 27.10.2018
20:05
Орли
21:10
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7440 вт 17.04.2018 - 17.04.2018
20:25
Орли
21:30
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7440 пт, вс 11.05.2018 - 29.07.2018
20:50
Париж — Шарль-де-Голль
21:55
Клермон-Ферран
1 ч 05 м Air France AF7758 ежедневно 29.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Клермон-Ферран из Парижа

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Парижа в Клермон-Ферран.

Спецпредложения на авиабилеты Париж — Клермон-Ферран

Информация по направлению Париж — Клермон-Ферран

Расстояние между Парижем и Клермон-Ферраном :
6571 километров (4083 миль)
Время перелета из Парижа в Клермон-Ферран в среднем:
1 ч 1 м
Частота рейсов Париж — Клермон-Ферран:
ежедневно
Вылет из аэропортов Парижа:
Прилет в аэропорты Клермон-Феррана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Париж — Клермон-Ферран:
  • Air France
  • Kenya Airways

Подробную информацию о городах направления Париж – Клермон-Ферран можно ознакомиться на страницах Парижа и Клермон-Феррана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Клермон-Ферран → Париж.