Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Париж — Любляна

Чтобы купить авиабилеты в Любляну из Парижа выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Париж → Любляна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Любляна → Париж.

Самые дешевые авиабилеты Париж – Любляна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Париж — Любляна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:25
Париж — Шарль-де-Голль
11:15
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Adria Airways JP323 ср, чт 01.11.2017 - 22.03.2018
09:45
Париж — Шарль-де-Голль
11:25
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 40 м Adria Airways JP323 пн, вт, чт 02.10.2017 - 26.10.2017
09:55
Париж — Шарль-де-Голль
11:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 40 м Adria Airways JP323 сб 30.09.2017 - 28.10.2017
10:00
Париж — Шарль-де-Голль
11:40
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 40 м Adria Airways JP323 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
12:45
Париж — Шарль-де-Голль
14:30
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 45 м Air France AF1186 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
12:50
Париж — Шарль-де-Голль
14:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 45 м Air France AF1186 пн, ср, пт, вс 10.01.2018 - 31.01.2018
20:00
Париж — Шарль-де-Голль
21:40
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 40 м Adria Airways JP343 ср, пт, вс 04.10.2017 - 27.10.2017
20:05
Париж — Шарль-де-Голль
21:55
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 50 м Adria Airways JP343 пн 30.10.2017 - 19.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Любляну из Парижа

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Парижа в Любляну.

Спецпредложения на авиабилеты Париж — Любляна

Информация по направлению Париж — Любляна

Расстояние между Парижем и Любляной:
969 километров (602 миль)
Время перелета из Парижа в Любляну в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Париж — Любляна:
ежедневно
Вылет из аэропортов Парижа:
Прилет в аэропорты Любляны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Париж — Любляна:
  • Adria Airways
  • Air France

Подробную информацию о городах направления Париж – Любляна можно ознакомиться на страницах Парижа и Любляны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Любляна → Париж.