Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Париж — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Парижа выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Париж → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Париж.

Самые дешевые авиабилеты Париж – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Париж — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:45
Орли
08:10
Мальпенса
1 ч 25 м Iberia IB5408 пн, вт, ср, чт, пт 04.06.2018 - 15.06.2018
06:45
Орли
08:10
Мальпенса
1 ч 25 м Vueling Airlines VY9432 пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.05.2018 - 01.06.2018
07:00
Орли
08:25
Мальпенса
1 ч 25 м Vueling Airlines VY9432 пн, вт, пт 25.06.2018 - 29.06.2018
07:00
Орли
08:25
Мальпенса
1 ч 25 м Iberia IB5408 пн 18.06.2018 - 18.06.2018
07:25
Париж — Шарль-де-Голль
08:55
Линате
1 ч 30 м Air France AF1212 пн, сб 03.09.2018 - 27.10.2018
07:30
Орли
08:55
Линате
1 ч 25 м Alitalia AZ357 пн 28.05.2018 - 28.05.2018
08:00
Орли
09:25
Мальпенса
1 ч 25 м Aigle Azur ZI643 ср 03.10.2018 - 15.05.2019
08:50
Париж — Шарль-де-Голль
10:20
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ305 пт 29.06.2018 - 29.06.2018
08:50
Париж — Шарль-де-Голль
10:15
Мальпенса
1 ч 25 м Air France AF1830 вс 10.06.2018 - 10.06.2018
09:25
Париж — Шарль-де-Голль
11:00
Мальпенса
1 ч 35 м Air France AF1330 пн, ср, пт 25.05.2018 - 13.07.2018
10:30
Орли
11:55
Линате
1 ч 25 м Alitalia AZ351 пн 04.06.2018 - 04.06.2018
10:40
Орли
12:05
Линате
1 ч 25 м Alitalia AZ351 пн, вт, ср, чт, пт 15.05.2018 - 31.05.2018
13:20
Париж — Шарль-де-Голль
14:50
Мальпенса
1 ч 30 м Air France AF1230 вс 09.09.2018 - 21.10.2018
14:50
Париж — Шарль-де-Голль
16:15
Мальпенса
1 ч 25 м Air France AF1730 ср 23.05.2018 - 23.05.2018
14:55
Париж — Шарль-де-Голль
16:20
Мальпенса
1 ч 25 м Air France AF1730 пн 06.08.2018 - 06.08.2018
15:00
Париж — Шарль-де-Голль
16:30
Мальпенса
1 ч 30 м Air France AF1730 сб 04.08.2018 - 04.08.2018
16:30
Париж — Шарль-де-Голль
17:55
Мальпенса
1 ч 25 м Air France AF4142 чт 05.07.2018 - 05.07.2018
16:55
Орли
18:20
Мальпенса
1 ч 25 м Aigle Azur ZI645 чт 20.09.2018 - 09.05.2019
17:10
Париж — Шарль-де-Голль
18:40
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ313 сб 02.06.2018 - 02.06.2018
17:10
Орли
18:35
Мальпенса
1 ч 25 м Aigle Azur ZI645 вт 18.09.2018 - 25.09.2018
18:20
Париж — Шарль-де-Голль
19:45
Линате
1 ч 25 м Air France AF1312 вс 20.05.2018 - 20.05.2018
18:45
Орли
20:10
Мальпенса
1 ч 25 м Iberia IB5768 пн, вт, ср, чт, пт, вс 15.05.2018 - 05.08.2018
18:45
Орли
20:10
Мальпенса
1 ч 25 м Vueling Airlines VY9434 пн, вт, ср, чт, пт, вс 10.09.2018 - 26.10.2018
19:20
Орли
20:45
Мальпенса
1 ч 25 м Iberia IB5408 сб 30.06.2018 - 30.06.2018
19:20
Орли
20:45
Мальпенса
1 ч 25 м Vueling Airlines VY9432 сб 19.05.2018 - 30.06.2018
19:30
Орли
20:55
Линате
1 ч 25 м Alitalia AZ353 пн, вт, ср, чт, пт 15.05.2018 - 25.05.2018
21:00
Париж — Шарль-де-Голль
22:30
Мальпенса
1 ч 30 м Air France AF1630 пт 07.09.2018 - 28.09.2018
21:25
Париж — Шарль-де-Голль
22:55
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ311 вт, ср, чт 29.05.2018 - 31.05.2018
21:30
Париж — Шарль-де-Голль
23:00
Линате
1 ч 30 м Alitalia AZ311 пн 11.06.2018 - 11.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Парижа

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Парижа в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Париж — Милан

Информация по направлению Париж — Милан

Расстояние между Парижем и Миланом:
642 километров (399 миль)
Время перелета из Парижа в Милан в среднем:
1 ч 27 м
Частота рейсов Париж — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Парижа:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Париж — Милан:
  • Iberia
  • Vueling Airlines
  • Air France
  • Alitalia
  • Aigle Azur

Подробную информацию о городах направления Париж – Милан можно ознакомиться на страницах Парижа и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Париж.