Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Павлодар — Астана

Чтобы купить авиабилеты в Астану из Павлодара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Павлодар → Астана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Астана → Павлодар.

Самые дешевые авиабилеты Павлодар – Астана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Павлодар — Астана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:30
Павлодар
09:20
Астана
0 ч 50 м SCAT DV720 ежедневно 23.07.2017 - 28.10.2017
09:55
Павлодар
10:55
Астана
1 ч 00 м Air Astana KC316 вс 29.10.2017 - 18.03.2018
10:20
Павлодар
11:20
Астана
1 ч 00 м Air Astana KC316 пн, вт, пт 30.10.2017 - 23.03.2018
12:00
Павлодар
13:00
Астана
1 ч 00 м Air Astana KC316 ср, сб 25.10.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Астану из Павлодара

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Павлодара в Астану.

Спецпредложения на авиабилеты Павлодар — Астана

Дешевые авиабилеты по направлениям в Астану

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАлматы → Республика КазахстанАстана от 4 372 руб. 27 Августа от 4 372 руб. .. - ..
ГерманияБерлин → Республика КазахстанАстана от 55 283 руб. 22 Декабря от 55 283 руб. 22 Декабря - 29 Декабря
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика КазахстанАстана от 11 380 руб. 31 Августа от 11 380 руб. .. - ..

Информация по направлению Павлодар — Астана

Расстояние между Павлодаром и Астаной:
402 километров (250 миль)
Время перелета из Павлодара в Астану в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Павлодар — Астана:
ежедневно
Вылет из аэропортов Павлодара:
Прилет в аэропорты Астаны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Павлодар — Астана:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Павлодар – Астана можно ознакомиться на страницах Павлодара и Астаны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Астана → Павлодар.