Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пенанг — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Пенанга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пенанг → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Пенанг.

Самые дешевые авиабилеты Пенанг – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пенанг — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:50
Пенанг
06:50
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1133 ежедневно 28.03.2017 - 31.05.2017
06:30
Пенанг
07:30
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1137 ежедневно 28.03.2017 - 09.04.2017
06:50
Пенанг
07:50
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5371 пн, вт, ср, чт, пт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
06:55
Пенанг
07:55
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1135 вс 11.06.2017 - 11.06.2017
08:05
Пенанг
09:05
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5373 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.03.2017 - 27.10.2017
08:30
Пенанг
09:30
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1139 ежедневно 28.03.2017 - 10.06.2017
09:00
Пенанг
10:00
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5375 вт, чт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
10:40
Пенанг
11:40
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1143 вт, чт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
11:20
Пенанг
12:20
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5379 ежедневно 30.03.2017 - 28.10.2017
12:25
Пенанг
13:25
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5381 вт, ср, чт 28.03.2017 - 26.10.2017
12:40
Пенанг
13:45
Куала Лумпур
1 ч 05 м Malaysia Airlines MH1145 вс 02.04.2017 - 22.10.2017
13:05
Пенанг
14:05
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5383 пн, ср, пт, вс 29.03.2017 - 27.10.2017
14:15
Пенанг
15:15
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5385 пн, вт, чт, пт, сб, вс 30.03.2017 - 28.10.2017
15:15
Пенанг
16:10
Куала Лумпур
0 ч 55 м Malaysia Airlines MH1149 пт, сб, вс 31.03.2017 - 28.10.2017
17:05
Пенанг
18:05
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5405 ежедневно 28.03.2017 - 28.10.2017
17:45
Пенанг
18:45
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1155 ежедневно 28.03.2017 - 28.10.2017
18:05
Пенанг
19:05
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5393 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.03.2017 - 27.10.2017
19:05
Пенанг
20:05
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5395 ежедневно 01.04.2017 - 28.10.2017
19:40
Пенанг
20:40
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5395 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
20:00
Пенанг
21:00
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5397 ежедневно 01.04.2017 - 28.10.2017
20:25
Пенанг
21:20
Куала Лумпур
0 ч 55 м Malaysia Airlines MH1165 ежедневно 28.03.2017 - 27.10.2017
20:30
Пенанг
21:30
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5397 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
21:50
Пенанг
22:50
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5399 ежедневно 01.04.2017 - 28.10.2017
22:20
Пенанг
23:20
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH5399 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Пенанга

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пенанга в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Пенанг — Куала-Лумпур

Информация по направлению Пенанг — Куала-Лумпур

Расстояние между Пенангом и Куалой Лумпур:
8708 километров (5411 миль)
Время перелета из Пенанга в Куала-Лумпур в среднем:
1 ч 60 м
Частота рейсов Пенанг — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пенанга:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пенанг — Куала-Лумпур:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Пенанг – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Пенанга и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Пенанг.