Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пенза — Казань

Чтобы купить авиабилеты в Казань из Пензы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пенза → Казань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Казань → Пенза.

Самые дешевые авиабилеты Пенза – Казань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пенза — Казань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:50
Пенза
10:10
Казань
1 ч 20 м Dexter (Авиа Менеджмент Груп) ДТ242 вт, чт, сб 28.03.2017 - 17.06.2017
09:55
Пенза
11:15
Казань
1 ч 20 м Dexter (Авиа Менеджмент Груп) ДТ242 вт, чт, сб 20.06.2017 - 28.10.2017
13:40
Пенза
15:00
Казань
1 ч 20 м Dexter (Авиа Менеджмент Груп) ДТ242 пн, пт 19.06.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Казань из Пензы

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пензы в Казань.

Спецпредложения на авиабилеты Пенза — Казань

Дешевые авиабилеты по направлениям в Казань

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияКазань от 1 949 руб. 16 Мая от 3 898 руб. 11 Мая - 14 Мая
Российская ФедерацияУфа → Российская ФедерацияКазань от 1 813 руб. 19 Мая от 3 536 руб. 6 Июля - 11 Июля
Российская ФедерацияЕкатеринбург → Российская ФедерацияКазань от 2 819 руб. 15 Мая от 13 230 руб. 3 Июня - 7 Июня
Российская ФедерацияКраснодар → Российская ФедерацияКазань от 4 317 руб. 15 Мая от 7 786 руб. послезавтра - 8 Мая
Российская ФедерацияОренбург → Российская ФедерацияКазань от 3 982 руб. 4 Мая от 7 865 руб. 2 Мая - 2 Мая
Российская ФедерацияМинеральные Воды → Российская ФедерацияКазань от 3 561 руб. 31 Мая от 9 992 руб. 31 Мая - 5 Июня
Российская ФедерацияВолгоград → Российская ФедерацияКазань от 4 653 руб. 2 Мая от 12 267 руб. 22 Мая - 23 Мая

Информация по направлению Пенза — Казань

Расстояние между Пензой и Казанью:
393 километров (244 миль)
Время перелета из Пензы в Казань в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Пенза — Казань:
пн, вт, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Пензы:
Прилет в аэропорты Казани:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пенза — Казань:

Подробную информацию о городах направления Пенза – Казань можно ознакомиться на страницах Пензы и Казани, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Казань → Пенза.