Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Перуджа — Кальяри

Чтобы купить авиабилеты в Кальяри из Перуджи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Перуджа → Кальяри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кальяри → Перуджа.

Самые дешевые авиабилеты Перуджа – Кальяри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Перуджа — Кальяри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:55
Перуджа
12:20
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 ср 04.10.2017 - 25.10.2017
11:35
Перуджа
13:00
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 сб 07.10.2017 - 28.10.2017
15:55
Перуджа
17:20
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 ср 21.06.2017 - 28.06.2017
16:15
Перуджа
17:40
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 вт 30.05.2017 - 13.06.2017
19:15
Перуджа
20:40
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 сб 01.07.2017 - 30.09.2017
19:25
Перуджа
20:50
Кальяри
1 ч 25 м FlexFlight W2792 сб 03.06.2017 - 24.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Перуджи

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Перуджи в Кальяри.

Спецпредложения на авиабилеты Перуджа — Кальяри

Информация по направлению Перуджа — Кальяри

Расстояние между Перуджой и Кальярями:
514 километров (319 миль)
Время перелета из Перуджи в Кальяри в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Перуджа — Кальяри:
вт, ср, сб
Вылет из аэропортов Перуджи:
Прилет в аэропорты Кальяри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Перуджа — Кальяри:
  • FlexFlight

Подробную информацию о городах направления Перуджа – Кальяри можно ознакомиться на страницах Перуджи и Кальяри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кальяри → Перуджа.