Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пескара — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Пескары выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пескара → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Пескара.

Самые дешевые авиабилеты Пескара – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пескара — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Пескара
08:40
Линате
1 ч 10 м Alitalia AZ1242 пн, чт, пт, сб 14.01.2017 - 25.03.2017
07:35
Пескара
08:40
Линате
1 ч 05 м Alitalia AZ1242 чт, пт, сб 04.05.2017 - 06.05.2017
15:45
Пескара
16:55
Линате
1 ч 10 м Alitalia AZ1244 пн, вт, ср, чт, пт 16.01.2017 - 24.03.2017
15:55
Пескара
17:05
Линате
1 ч 10 м Alitalia AZ1244 пн, вт, ср, чт, пт 05.06.2017 - 28.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Пескары

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пескары в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Пескара — Милан

Дешевые авиабилеты по направлениям в Милан

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияМилан от 2 935 руб. 13 Марта от 9 789 руб. 22 Марта - 31 Марта
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 6 154 руб. 31 Марта от 11 597 руб. 31 Марта - 7 Апреля

Информация по направлению Пескара — Милан

Расстояние между Пескарой и Миланом:
525 километров (326 миль)
Время перелета из Пескары в Милан в среднем:
1 ч 9 м
Частота рейсов Пескара — Милан:
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Пескары:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пескара — Милан:
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Пескара – Милан можно ознакомиться на страницах Пескары и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Пескара.