Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Филадельфия — Пунта Кана

Чтобы купить авиабилеты в Пунта Кану из Филадельфии выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Филадельфия → Пунта Кана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пунта Кана → Филадельфия.

Самые дешевые авиабилеты Филадельфия – Пунта Кана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Филадельфия — Пунта Кана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Филадельфия
12:05
Пунта-Кана
4 ч 05 м Frontier Airlines F9104 пн, ср, сб 09.09.2017 - 20.06.2018
08:19
Филадельфия
12:25
Пунта-Кана
4 ч 06 м Frontier Airlines F9104 пн, ср, сб 14.08.2017 - 06.09.2017
08:20
Филадельфия
12:14
Пунта-Кана
3 ч 54 м American Airlines AA790 вс 09.07.2017 - 09.07.2017
08:24
Филадельфия
12:30
Пунта-Кана
4 ч 06 м Frontier Airlines F9104 пн, ср, сб 05.08.2017 - 12.08.2017
08:25
Филадельфия
12:29
Пунта-Кана
4 ч 04 м Frontier Airlines F9104 пн, ср, сб 21.06.2017 - 03.07.2017
08:35
Филадельфия
12:36
Пунта-Кана
4 ч 01 м American Airlines AA790 чт, пт 22.06.2017 - 23.06.2017
10:35
Филадельфия
14:33
Пунта-Кана
3 ч 58 м American Airlines AA845 ежедневно 22.06.2017 - 21.08.2017
10:40
Филадельфия
15:35
Пунта-Кана
3 ч 55 м American Airlines AA845 ежедневно 05.11.2017 - 14.02.2018
17:55
Филадельфия
21:57
Пунта-Кана
4 ч 02 м American Airlines AA795 сб 05.08.2017 - 19.08.2017
17:55
Филадельфия
21:57
Пунта-Кана
4 ч 02 м American Airlines AA1705 сб 01.07.2017 - 01.07.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пунта Кану из Филадельфии

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Филадельфии в Пунта Кану.

Спецпредложения на авиабилеты Филадельфия — Пунта Кана

Информация по направлению Филадельфия — Пунта Кана

Расстояние между Филадельфией и Пунтой Кана:
2387 километров (1483 миль)
Время перелета из Филадельфии в Пунта Кану в среднем:
4 ч 1 м
Частота рейсов Филадельфия — Пунта Кана:
ежедневно
Вылет из аэропортов Филадельфии:
Прилет в аэропорты Пунта Каны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Филадельфия — Пунта Кана:
  • Frontier Airlines
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Филадельфия – Пунта Кана можно ознакомиться на страницах Филадельфии и Пунта Каны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пунта Кана → Филадельфия.