Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пномпень — Хошимин

Чтобы купить авиабилеты в Хошимин из Пномпеня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пномпень → Хошимин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хошимин → Пномпень.

Самые дешевые авиабилеты Пномпень – Хошимин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пномпень — Хошимин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Пномпень
07:50
Хошимин
1 ч 00 м Lao Airlines QV4812 пн, ср, чт, пт, сб, вс 13.12.2017 - 18.12.2017
06:50
Пномпень
07:50
Хошимин
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3852 ежедневно 21.12.2017 - 12.12.2018
14:00
Пномпень
15:00
Хошимин
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN921 ежедневно 12.12.2017 - 12.12.2018
16:55
Пномпень
17:55
Хошимин
1 ч 00 м Lao Airlines QV4818 ежедневно 16.12.2017 - 24.03.2018
16:55
Пномпень
17:55
Хошимин
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3856 ежедневно 16.12.2017 - 12.12.2018
17:10
Пномпень
18:10
Хошимин
1 ч 00 м Royal Air Maroc AT9739 ежедневно 12.12.2017 - 24.03.2018
17:10
Пномпень
18:10
Хошимин
1 ч 00 м Qatar Airways QR971 ежедневно 19.12.2017 - 31.12.2017
17:30
Пномпень
18:30
Хошимин
1 ч 00 м Qatar Airways QR971 ежедневно 25.03.2018 - 31.05.2018
19:30
Пномпень
20:15
Хошимин
0 ч 45 м Hahn Air H14061 пт, вс 24.11.2017 - 23.03.2018
19:45
Пномпень
20:30
Хошимин
0 ч 45 м Hahn Air H14061 пн, вт, ср, чт, сб 25.11.2017 - 24.03.2018
21:10
Пномпень
22:10
Хошимин
1 ч 00 м Vietnam Airlines VN3850 ежедневно 12.12.2017 - 02.01.2018
21:10
Пномпень
22:10
Хошимин
1 ч 00 м Lao Airlines QV4816 ежедневно 12.12.2017 - 02.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хошимин из Пномпеня

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пномпеня в Хошимин.

Спецпредложения на авиабилеты Пномпень — Хошимин

Информация по направлению Пномпень — Хошимин

Расстояние между Пномпенём и Хошиминым:
217 километров (135 миль)
Время перелета из Пномпеня в Хошимин в среднем:
1 ч 58 м
Частота рейсов Пномпень — Хошимин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пномпеня:
Прилет в аэропорты Хошимина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пномпень — Хошимин:
  • Lao Airlines
  • Vietnam Airlines
  • Royal Air Maroc
  • Qatar Airways
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Пномпень – Хошимин можно ознакомиться на страницах Пномпеня и Хошимина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хошимин → Пномпень.