Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Финикс — Портленд

Чтобы купить авиабилеты в Портленд из Финикса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Финикс → Портленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Портленд → Финикс.

Самые дешевые авиабилеты Финикс – Портленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Финикс — Портленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Phoenix
07:50
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 50 м Alaska Airlines AS959 вт, ср, чт, пт, сб, вс 05.11.2017 - 11.11.2017
06:15
Phoenix
08:56
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 41 м Frontier Airlines F91857 вт, чт, вс 16.07.2017 - 20.07.2017
10:20
Phoenix
13:11
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 51 м American Airlines AA319 чт, пт, сб 05.10.2017 - 07.10.2017
11:05
Phoenix
13:00
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 55 м American Airlines AA238 чт, пт 23.11.2017 - 24.11.2017
13:10
Phoenix
15:45
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 35 м Alaska Airlines AS659 пн, ср, пт 11.09.2017 - 15.09.2017
13:15
Phoenix
15:51
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 36 м Alaska Airlines AS659 пн, сб 24.07.2017 - 31.07.2017
13:44
Phoenix
15:34
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 50 м Alaska Airlines AS659 пн, вт, чт, пт, сб, вс 05.11.2017 - 12.11.2017
13:49
Phoenix
15:34
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 45 м Alaska Airlines AS659 пн, ср, чт 11.12.2017 - 14.12.2017
14:10
Phoenix
16:51
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 41 м American Airlines AA709 вс 06.08.2017 - 13.08.2017
14:10
Phoenix
16:51
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 41 м American Airlines AA307 ежедневно 15.07.2017 - 05.08.2017
15:10
Phoenix
16:59
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 49 м American Airlines AA277 ежедневно 28.11.2017 - 10.03.2018
17:05
Phoenix
19:42
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 37 м American Airlines AA1458 сб 15.07.2017 - 15.07.2017
18:05
Phoenix
19:53
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 48 м American Airlines AA1312 ежедневно 05.11.2017 - 19.11.2017
20:10
Phoenix
22:53
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 43 м American Airlines AA1283 пн, ср, чт, пт, сб, вс 02.10.2017 - 04.11.2017
21:09
Phoenix
22:59
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 50 м American Airlines AA1593 ежедневно 27.11.2017 - 10.03.2018
22:45
Phoenix
01:28
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 43 м American Airlines AA1148 чт 05.10.2017 - 05.10.2017
22:55
Phoenix
01:32
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 37 м American Airlines AA2618 вс 16.07.2017 - 20.08.2017
23:55
Phoenix
01:28
Портленд, Шт. Орегон
2 ч 33 м American Airlines AA1640 вт, ср, сб, вс 21.11.2017 - 26.11.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Портленд из Финикса

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Финикса в Портленд.

Спецпредложения на авиабилеты Финикс — Портленд

Информация по направлению Финикс — Портленд

Расстояние между Финиксом и Портлендом:
1625 километров (1009 миль)
Время перелета из Финикса в Портленд в среднем:
3 ч 44 м
Частота рейсов Финикс — Портленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Финикса:
Прилет в аэропорты Портленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Финикс — Портленд:
  • Alaska Airlines
  • Frontier Airlines
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Финикс – Портленд можно ознакомиться на страницах Финикса и Портленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Портленд → Финикс.