Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Финикс — Сакраменто

Чтобы купить авиабилеты в Сакраменто из Финикса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Финикс → Сакраменто Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сакраменто → Финикс.

Самые дешевые авиабилеты Финикс – Сакраменто, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Финикс — Сакраменто

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Phoenix
09:18
Sacramento Intl
1 ч 58 м American Airlines AA5852 пн, чт, пт, сб 23.08.2018 - 03.09.2018
07:20
Phoenix
09:18
Sacramento Intl
1 ч 58 м Alaska Airlines AS6144 пн, чт, пт, сб 23.08.2018 - 03.09.2018
07:20
Phoenix
09:17
Sacramento Intl
1 ч 57 м American Airlines AA2795 ежедневно 05.07.2018 - 20.08.2018
07:20
Phoenix
09:19
Sacramento Intl
1 ч 59 м Alaska Airlines AS6151 пн, чт, пт, сб 06.09.2018 - 01.10.2018
07:25
Phoenix
09:22
Sacramento Intl
1 ч 57 м American Airlines AA2795 ежедневно 21.06.2018 - 03.07.2018
07:25
Phoenix
09:22
Sacramento Intl
1 ч 57 м Alaska Airlines AS6151 ежедневно 19.06.2018 - 03.07.2018
07:40
Phoenix
09:44
Sacramento Intl
2 ч 04 м Alaska Airlines AS6151 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
07:40
Phoenix
09:44
Sacramento Intl
2 ч 04 м American Airlines AA2795 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
08:40
Phoenix
09:44
Sacramento Intl
2 ч 04 м Alaska Airlines AS6151 ежедневно 04.11.2018 - 23.12.2018
08:40
Phoenix
09:44
Sacramento Intl
2 ч 04 м American Airlines AA2795 ежедневно 04.11.2018 - 21.11.2018
09:55
Phoenix
11:56
Sacramento Intl
2 ч 01 м Alaska Airlines AS6199 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
09:55
Phoenix
11:56
Sacramento Intl
2 ч 01 м American Airlines AA652 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
10:55
Phoenix
11:56
Sacramento Intl
2 ч 01 м Alaska Airlines AS6199 ежедневно 04.11.2018 - 18.11.2018
10:55
Phoenix
11:56
Sacramento Intl
2 ч 01 м American Airlines AA652 ежедневно 04.11.2018 - 21.11.2018
13:30
Phoenix
15:27
Sacramento Intl
1 ч 57 м Alaska Airlines AS6135 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
13:30
Phoenix
15:27
Sacramento Intl
1 ч 57 м American Airlines AA542 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
13:33
Phoenix
15:28
Sacramento Intl
1 ч 55 м American Airlines AA542 пн, вс 26.08.2018 - 27.08.2018
13:33
Phoenix
15:26
Sacramento Intl
1 ч 53 м Alaska Airlines AS6135 ежедневно 19.06.2018 - 04.07.2018
13:33
Phoenix
15:28
Sacramento Intl
1 ч 55 м Alaska Airlines AS6021 вт, сб 21.08.2018 - 02.10.2018
14:30
Phoenix
15:27
Sacramento Intl
1 ч 57 м Alaska Airlines AS6135 ежедневно 04.11.2018 - 18.11.2018
14:30
Phoenix
15:27
Sacramento Intl
1 ч 57 м American Airlines AA542 ежедневно 04.11.2018 - 18.11.2018
16:45
Phoenix
18:39
Sacramento Intl
1 ч 54 м American Airlines AA839 ср, чт 22.08.2018 - 23.08.2018
16:45
Phoenix
18:39
Sacramento Intl
1 ч 54 м American Airlines AA1466 вт, сб 08.09.2018 - 02.10.2018
16:45
Phoenix
18:42
Sacramento Intl
1 ч 57 м Alaska Airlines AS6021 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
16:45
Phoenix
18:39
Sacramento Intl
1 ч 54 м Alaska Airlines AS4775 вт, сб 08.09.2018 - 02.10.2018
16:45
Phoenix
18:39
Sacramento Intl
1 ч 54 м Alaska Airlines AS6151 вт, сб 21.08.2018 - 04.09.2018
17:45
Phoenix
18:42
Sacramento Intl
1 ч 57 м Alaska Airlines AS6021 ежедневно 04.11.2018 - 11.11.2018
17:45
Phoenix
18:42
Sacramento Intl
1 ч 57 м American Airlines AA839 ежедневно 04.11.2018 - 16.11.2018
20:25
Phoenix
22:26
Sacramento Intl
2 ч 01 м Alaska Airlines AS4775 ежедневно 05.07.2018 - 20.08.2018
20:25
Phoenix
22:24
Sacramento Intl
1 ч 59 м American Airlines AA2048 ежедневно 21.06.2018 - 04.07.2018
20:35
Phoenix
22:33
Sacramento Intl
1 ч 58 м American Airlines AA2048 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
20:35
Phoenix
22:33
Sacramento Intl
1 ч 58 м Alaska Airlines AS4775 ежедневно 04.10.2018 - 03.11.2018
21:35
Phoenix
22:33
Sacramento Intl
1 ч 58 м American Airlines AA2048 пн, вт, ср, чт, пт, вс 12.11.2018 - 18.11.2018
21:35
Phoenix
22:33
Sacramento Intl
1 ч 58 м Alaska Airlines AS4775 ежедневно 04.11.2018 - 11.11.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сакраменто из Финикса

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Финикса в Сакраменто.

Спецпредложения на авиабилеты Финикс — Сакраменто

Информация по направлению Финикс — Сакраменто

Расстояние между Финиксом и Сакраменто:
1024 километров (636 миль)
Время перелета из Финикса в Сакраменто в среднем:
2 ч 58 м
Частота рейсов Финикс — Сакраменто:
ежедневно
Вылет из аэропортов Финикса:
Прилет в аэропорты Сакраменто:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Финикс — Сакраменто:
  • American Airlines
  • Alaska Airlines

Подробную информацию о городах направления Финикс – Сакраменто можно ознакомиться на страницах Финикса и Сакраменто, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сакраменто → Финикс.