Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пхукет — Чанг Май

Чтобы купить авиабилеты в Чанг Май из Пхукета выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пхукет → Чанг Май Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Чанг Май → Пхукет.

Самые дешевые авиабилеты Пхукет – Чанг Май, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пхукет — Чанг Май

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Пхукет
11:00
Чанг Май
4 ч 05 м British Airways BA4164 ежедневно 06.11.2017 - 24.03.2018
06:55
Пхукет
11:00
Чанг Май
4 ч 05 м Bangkok Airways PG270 ежедневно 07.11.2017 - 11.08.2018
07:00
Пхукет
11:15
Чанг Май
4 ч 15 м British Airways BA4164 ежедневно 08.10.2017 - 28.10.2017
07:00
Пхукет
11:15
Чанг Май
4 ч 15 м Bangkok Airways PG270 ежедневно 12.08.2017 - 27.10.2017
07:00
Пхукет
11:15
Чанг Май
4 ч 15 м Bangkok Airways PG270З сб 28.10.2017 - 28.10.2017
11:10
Пхукет
13:15
Чанг Май
2 ч 05 м Bangkok Airways PG247 ежедневно 12.08.2017 - 28.10.2017
11:30
Пхукет
13:40
Чанг Май
2 ч 10 м Bangkok Airways PG247 ежедневно 29.10.2017 - 11.08.2018
12:35
Пхукет
14:30
Чанг Май
1 ч 55 м Thai Airways TG2272 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Чанг Май из Пхукета

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пхукета в Чанг Май.

Спецпредложения на авиабилеты Пхукет — Чанг Май

Информация по направлению Пхукет — Чанг Май

Расстояние между Пхукетом и Чангом Май:
1216 километров (756 миль)
Время перелета из Пхукета в Чанг Май в среднем:
3 ч 23 м
Частота рейсов Пхукет — Чанг Май:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пхукета:
Прилет в аэропорты Чанг Мая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пхукет — Чанг Май:
  • British Airways
  • Bangkok Airways
  • Thai Airways

Подробную информацию о городах направления Пхукет – Чанг Май можно ознакомиться на страницах Пхукета и Чанг Мая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Чанг Май → Пхукет.