Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Плейку — Хошимин

Чтобы купить авиабилеты в Хошимин из Плейку выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Плейку → Хошимин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хошимин → Плейку.

Самые дешевые авиабилеты Плейку – Хошимин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Плейку — Хошимин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Плейку
08:40
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вт 25.09.2018 - 25.09.2018
07:55
Плейку
09:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вт 11.09.2018 - 11.09.2018
08:10
Плейку
09:15
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вт 16.10.2018 - 16.10.2018
09:35
Плейку
10:40
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 06.07.2018 - 06.07.2018
09:45
Плейку
10:50
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 28.09.2018 - 28.09.2018
09:50
Плейку
10:55
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 31.08.2018 - 31.08.2018
09:55
Плейку
11:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 19.10.2018 - 19.10.2018
10:10
Плейку
11:15
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 27.07.2018 - 27.07.2018
10:30
Плейку
11:40
Хошимин
1 ч 10 м Vietnam Airlines VN4221 ежедневно 01.08.2018 - 27.10.2018
10:45
Плейку
11:55
Хошимин
1 ч 10 м Vietnam Airlines VN4221 ежедневно 19.06.2018 - 31.07.2018
11:00
Плейку
12:05
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 26.10.2018 - 26.10.2018
11:05
Плейку
12:10
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 12.10.2018 - 12.10.2018
11:35
Плейку
12:40
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 вс 07.10.2018 - 07.10.2018
11:40
Плейку
12:45
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт 20.07.2018 - 20.07.2018
11:55
Плейку
13:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 вт 26.06.2018 - 26.06.2018
12:25
Плейку
13:30
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пт, сб 29.06.2018 - 30.06.2018
12:55
Плейку
14:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 вс 09.09.2018 - 09.09.2018
15:15
Плейку
16:20
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 07.10.2018 - 07.10.2018
15:50
Плейку
16:55
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 ср 03.10.2018 - 03.10.2018
16:15
Плейку
17:20
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 16.09.2018 - 16.09.2018
16:30
Плейку
17:35
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 14.10.2018 - 14.10.2018
16:55
Плейку
18:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 чт 02.08.2018 - 02.08.2018
17:00
Плейку
18:05
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 чт 16.08.2018 - 16.08.2018
17:25
Плейку
18:30
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 чт 30.08.2018 - 30.08.2018
17:25
Плейку
18:30
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вт 09.10.2018 - 09.10.2018
17:30
Плейку
18:35
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 21.10.2018 - 21.10.2018
17:35
Плейку
18:40
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
18:20
Плейку
19:25
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пн 02.07.2018 - 02.07.2018
18:25
Плейку
19:30
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1427 пн 16.07.2018 - 16.07.2018
19:25
Плейку
20:25
Хошимин
1 ч 00 м Hahn Air H14216 пн, вт 29.10.2018 - 30.10.2018
19:40
Плейку
20:45
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 сб 15.09.2018 - 15.09.2018
19:45
Плейку
20:50
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 сб 01.09.2018 - 01.09.2018
20:10
Плейку
21:15
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 сб 29.09.2018 - 29.09.2018
20:20
Плейку
21:25
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 пн 01.10.2018 - 01.10.2018
20:50
Плейку
21:55
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 пн 17.09.2018 - 17.09.2018
21:55
Плейку
23:00
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 30.09.2018 - 30.09.2018
22:10
Плейку
23:15
Хошимин
1 ч 05 м Vietnam Airlines VN1429 вс 23.09.2018 - 23.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хошимин из Плейку

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Плейку в Хошимин.

Спецпредложения на авиабилеты Плейку — Хошимин

Информация по направлению Плейку — Хошимин

Расстояние между Плейку и Хошиминым:
8814 километров (5477 миль)
Время перелета из Плейку в Хошимин в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Плейку — Хошимин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Плейку:
Прилет в аэропорты Хошимина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Плейку — Хошимин:
  • Vietnam Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Плейку – Хошимин можно ознакомиться на страницах Плейку и Хошимина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хошимин → Плейку.