Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Подгорица — Любляна

Чтобы купить авиабилеты в Любляну из Подгорицы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2021 и 2022 год. С подробной информацией по направлению Подгорица → Любляна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Любляна → Подгорица.

Самые дешевые авиабилеты Подгорица – Любляна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Подгорица — Любляна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:30
Подгорица
13:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 вт 26.01.2021 - 23.03.2021
14:50
Подгорица
15:55
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 пт 02.04.2021 - 31.12.2021
15:50
Подгорица
16:55
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 пт 22.01.2021 - 26.03.2021
16:45
Подгорица
17:50
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 вт 30.03.2021 - 04.01.2022
17:30
Подгорица
18:35
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 чт 03.06.2021 - 09.09.2021
18:20
Подгорица
19:25
Любляна им. Йоже Пучника
1 ч 05 м Montenegro Airlines YM180 вс 24.01.2021 - 21.03.2021
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Любляну из Подгорицы

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Подгорицы в Любляну.

Спецпредложения на авиабилеты Подгорица — Любляна

Информация по направлению Подгорица — Любляна

Расстояние между Подгорицей и Любляной:
555 километров (344 миль)
Время перелета из Подгорицы в Любляну в среднем:
1 ч 5 м
Частота рейсов Подгорица — Любляна:
вт, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Подгорицы:
Прилет в аэропорты Любляны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Подгорица — Любляна:
  • Montenegro Airlines

Подробную информацию о городах направления Подгорица – Любляна можно ознакомиться на страницах Подгорицы и Любляны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Любляна → Подгорица.