Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Подгорица — Рим

Чтобы купить авиабилеты в Рим из Подгорицы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Подгорица → Рим Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рим → Подгорица.

Самые дешевые авиабилеты Подгорица – Рим, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Подгорицы в Рим приходится на май, меньше всего спрос в феврале, июне, мае. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Подгорица — Рим

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:00
Подгорица
09:20
Фьюмичино
1 ч 20 м Alitalia AZ7691 пт 21.04.2017 - 26.05.2017
08:00
Подгорица
09:20
Фьюмичино
1 ч 20 м Montenegro Airlines YM990 вт 06.06.2017 - 05.09.2017
10:20
Подгорица
11:40
Фьюмичино
1 ч 20 м Montenegro Airlines YM990 вт 18.04.2017 - 02.05.2017
10:20
Подгорица
11:40
Фьюмичино
1 ч 20 м Alitalia AZ7691 вт 18.04.2017 - 30.05.2017
12:10
Подгорица
13:35
Фьюмичино
1 ч 25 м Alitalia AZ559 ежедневно 18.04.2017 - 27.08.2017
12:10
Подгорица
13:35
Фьюмичино
1 ч 25 м Montenegro Airlines YM4990 ежедневно 29.08.2017 - 17.04.2018
17:20
Подгорица
18:40
Фьюмичино
1 ч 20 м Montenegro Airlines YM990 вс 17.09.2017 - 15.04.2018
17:20
Подгорица
18:40
Фьюмичино
1 ч 20 м Alitalia AZ7691 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
17:30
Подгорица
18:50
Фьюмичино
1 ч 20 м Alitalia AZ7691 ср, вс 11.06.2017 - 06.09.2017
17:30
Подгорица
18:50
Фьюмичино
1 ч 20 м Montenegro Airlines YM990 ср, вс 11.06.2017 - 10.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Рим из Подгорицы

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Подгорицы в Рим.

Спецпредложения на авиабилеты Подгорица — Рим

Дешевые авиабилеты по направлениям в Рим

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияРим от 4 978 руб. 8 Мая от 11 310 руб. 16 Мая - 26 Июня
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияРим от 5 539 руб. 7 Июня от 11 032 руб. 26 Июня - 5 Июля
Российская ФедерацияЕкатеринбург → ИталияРим от 10 898 руб. 4 Июня от 18 025 руб. 20 Мая - 27 Мая

Информация по направлению Подгорица — Рим

Расстояние между Подгорицей и Римом:
563 километров (350 миль)
Время перелета из Подгорицы в Рим в среднем:
1 ч 21 м
Частота рейсов Подгорица — Рим:
ежедневно
Вылет из аэропортов Подгорицы:
Прилет в аэропорты Рима:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Подгорица — Рим:
  • Alitalia
  • Montenegro Airlines

Подробную информацию о городах направления Подгорица – Рим можно ознакомиться на страницах Подгорицы и Рима, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рим → Подгорица.