Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния

Чтобы купить авиабилеты в Лонг-Бич из Портленда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Портленд → Лонг-Бич, шт. Калифорния Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лонг-Бич, шт. Калифорния → Портленд.

Самые дешевые авиабилеты Портленд – Лонг-Бич, шт. Калифорния, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Портленд, Шт. Орегон
09:17
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 17 м JetBlue Airways B61121 пн, вт, ср, сб, вс 03.12.2016 - 07.12.2016
07:00
Портленд, Шт. Орегон
09:22
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 22 м JetBlue Airways B61621 ежедневно 03.05.2017 - 14.06.2017
13:08
Портленд, Шт. Орегон
15:24
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 16 м JetBlue Airways B61521 ежедневно 16.02.2017 - 28.02.2017
13:30
Портленд, Шт. Орегон
15:45
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 15 м JetBlue Airways B61521 ежедневно 21.12.2016 - 03.01.2017
13:35
Портленд, Шт. Орегон
15:51
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 16 м JetBlue Airways B61521 ежедневно 01.02.2017 - 15.02.2017
13:53
Портленд, Шт. Орегон
16:09
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 16 м JetBlue Airways B61521 ежедневно 12.03.2017 - 02.05.2017
14:09
Портленд, Шт. Орегон
16:30
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 21 м JetBlue Airways B61521 ежедневно 03.05.2017 - 14.06.2017
15:25
Портленд, Шт. Орегон
17:41
Лонг-Бич, Шт. Калифорния
2 ч 16 м JetBlue Airways B61621 сб 18.03.2017 - 29.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лонг-Бич из Портленда

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Портленда в Лонг-Бич.

Спецпредложения на авиабилеты Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния

Информация по направлению Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния

Расстояние между Портлендом и Лонг-Бич :
12173 километров (7564 миль)
Время перелета из Портленда в Лонг-Бич в среднем:
2 ч 17 м
Частота рейсов Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния:
ежедневно
Вылет из аэропортов Портленда:
Прилет в аэропорты Лонг-Бич:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Портленд — Лонг-Бич, шт. Калифорния:
  • JetBlue Airways

Подробную информацию о городах направления Портленд – Лонг-Бич, шт. Калифорния можно ознакомиться на страницах Портленда и Лонг-Бич, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лонг-Бич, шт. Калифорния → Портленд.