Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Портленд — Сан-Диего

Чтобы купить авиабилеты в Сан-Диего из Портленда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Портленд → Сан-Диего Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сан-Диего → Портленд.

Самые дешевые авиабилеты Портленд – Сан-Диего, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Портленд — Сан-Диего

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:35
Портленд, Шт. Орегон
08:57
Сан-Диего
2 ч 22 м Alaska Airlines AS566 пн, ср 10.05.2017 - 24.05.2017
06:35
Портленд, Шт. Орегон
08:58
Сан-Диего
2 ч 23 м American Airlines AA7030 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
06:35
Портленд, Шт. Орегон
08:57
Сан-Диего
2 ч 22 м Alaska Airlines AS276 сб 03.06.2017 - 03.06.2017
10:10
Портленд, Шт. Орегон
14:07
Сан-Диего
3 ч 57 м Alaska Airlines AS2469 ежедневно 10.04.2017 - 17.04.2017
10:12
Портленд, Шт. Орегон
14:11
Сан-Диего
3 ч 59 м Alaska Airlines AS2469 ежедневно 03.04.2017 - 09.04.2017
10:35
Портленд, Шт. Орегон
13:02
Сан-Диего
2 ч 27 м American Airlines AA7637 ежедневно 04.06.2017 - 17.08.2017
10:35
Портленд, Шт. Орегон
13:02
Сан-Диего
2 ч 27 м Alaska Airlines AS3476 ежедневно 04.06.2017 - 17.08.2017
12:18
Портленд, Шт. Орегон
17:43
Сан-Диего
5 ч 25 м United Airlines UA1098 вт, ср 06.06.2017 - 07.06.2017
12:24
Портленд, Шт. Орегон
17:32
Сан-Диего
5 ч 08 м United Airlines UA357 вт, чт 25.04.2017 - 27.04.2017
13:05
Портленд, Шт. Орегон
15:27
Сан-Диего
2 ч 22 м American Airlines AA7024 ежедневно 01.07.2017 - 13.07.2017
13:05
Портленд, Шт. Орегон
15:27
Сан-Диего
2 ч 22 м Alaska Airlines AS572 ежедневно 12.06.2017 - 25.06.2017
13:08
Портленд, Шт. Орегон
15:29
Сан-Диего
2 ч 21 м Alaska Airlines AS572 пн, чт 29.05.2017 - 01.06.2017
13:08
Портленд, Шт. Орегон
15:25
Сан-Диего
2 ч 17 м American Airlines AA7024 сб, вс 06.05.2017 - 07.05.2017
13:49
Портленд, Шт. Орегон
17:49
Сан-Диего
4 ч 00 м Alaska Airlines AS2469 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
19:55
Портленд, Шт. Орегон
22:14
Сан-Диего
2 ч 19 м American Airlines AA7069 ср, чт, пт, сб 19.04.2017 - 22.04.2017
19:55
Портленд, Шт. Орегон
22:15
Сан-Диего
2 ч 20 м Alaska Airlines AS552 пн, вт, ср, пт, сб, вс 22.05.2017 - 28.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сан-Диего из Портленда

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Портленда в Сан-Диего.

Спецпредложения на авиабилеты Портленд — Сан-Диего

Информация по направлению Портленд — Сан-Диего

Расстояние между Портлендом и Сан-Диего:
1506 километров (935 миль)
Время перелета из Портленда в Сан-Диего в среднем:
3 ч 2 м
Частота рейсов Портленд — Сан-Диего:
ежедневно
Вылет из аэропортов Портленда:
Прилет в аэропорты Сан-Диего:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Портленд — Сан-Диего:
  • Alaska Airlines
  • American Airlines
  • United Airlines

Подробную информацию о городах направления Портленд – Сан-Диего можно ознакомиться на страницах Портленда и Сан-Диего, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сан-Диего → Портленд.