Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Прага — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Праги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Прага → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Прага.

Самые дешевые авиабилеты Прага – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Праги в Милан приходится на июнь, февраль, сентябрь, меньше всего спрос в июне, феврале, апреле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Прага — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
08:30
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7541 пн, чт, пт 06.03.2017 - 24.03.2017
07:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
08:30
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8718 пн 23.01.2017 - 23.01.2017
07:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
09:00
Мальпенса
2 ч 00 м Czech Airlines OK718 пн 30.01.2017 - 30.01.2017
07:05
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
08:35
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7541 пн, вт, ср, чт, пт, сб 15.05.2017 - 28.10.2017
07:05
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
08:35
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK718 пн, вт, ср, чт, пт 25.04.2017 - 03.05.2017
07:05
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
08:35
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8718 пн, чт 27.03.2017 - 06.04.2017
08:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
09:30
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK718 пн 20.02.2017 - 27.02.2017
08:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
09:30
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8718 пн 20.02.2017 - 20.02.2017
08:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
09:30
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7541 пн 20.02.2017 - 20.02.2017
08:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
10:05
Мальпенса
1 ч 55 м Alitalia AZ7541 сб 25.02.2017 - 25.02.2017
08:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
10:05
Мальпенса
1 ч 55 м Czech Airlines OK718 сб 04.03.2017 - 25.03.2017
08:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
10:05
Мальпенса
1 ч 55 м Smart Wings QS8718 сб 21.01.2017 - 25.03.2017
13:50
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
15:20
Мальпенса
1 ч 30 м Air One AP521 пн, ср 31.03.2014 - 21.01.2018
14:40
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
16:10
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK722 вс 29.01.2017 - 29.01.2017
14:40
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
16:10
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8722 вс 29.01.2017 - 29.01.2017
14:40
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
16:10
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7543 вс 29.01.2017 - 29.01.2017
16:55
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
18:55
Мальпенса
2 ч 00 м Czech Airlines OK722 вс 12.02.2017 - 12.02.2017
16:55
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
18:55
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 вс 12.02.2017 - 12.02.2017
16:55
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
18:55
Мальпенса
2 ч 00 м Alitalia AZ7543 вс 12.02.2017 - 12.02.2017
17:25
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
18:55
Мальпенса
1 ч 30 м Air One AP521 пт, вс 30.03.2014 - 21.01.2018
17:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:30
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 пт, вс 31.03.2017 - 02.04.2017
17:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:30
Мальпенса
2 ч 00 м Alitalia AZ7543 пн, вс 26.03.2017 - 27.03.2017
17:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:30
Мальпенса
2 ч 00 м Czech Airlines OK722 пн, вт, пт, вс 28.03.2017 - 04.04.2017
17:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:05
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7543 пт, вс 07.04.2017 - 09.04.2017
17:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:35
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 пт 24.02.2017 - 24.02.2017
17:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:05
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK722 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
18:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:40
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK722 вт, чт 11.05.2017 - 15.06.2017
18:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:40
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8722 вт 16.05.2017 - 13.06.2017
18:10
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
19:40
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7543 вт, чт 16.05.2017 - 15.06.2017
18:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
20:05
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK722 вс 22.01.2017 - 22.01.2017
18:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
20:05
Мальпенса
1 ч 30 м Smart Wings QS8722 вс 22.01.2017 - 22.01.2017
18:35
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
20:05
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7543 вс 22.01.2017 - 22.01.2017
19:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
20:30
Мальпенса
1 ч 30 м Alitalia AZ7543 чт 02.02.2017 - 16.03.2017
19:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
21:00
Мальпенса
2 ч 00 м Czech Airlines OK722 чт 26.01.2017 - 26.01.2017
19:00
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
21:00
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 чт 26.01.2017 - 26.01.2017
19:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
21:30
Мальпенса
2 ч 00 м Alitalia AZ7543 вт 31.01.2017 - 31.01.2017
19:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
21:30
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 вт 21.02.2017 - 21.02.2017
19:30
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
21:00
Мальпенса
1 ч 30 м Czech Airlines OK722 вт 07.02.2017 - 07.02.2017
20:50
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
22:50
Мальпенса
2 ч 00 м Alitalia AZ7543 вс 05.02.2017 - 05.02.2017
20:50
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
22:50
Мальпенса
2 ч 00 м Smart Wings QS8722 вс 05.02.2017 - 05.02.2017
20:50
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела
22:50
Мальпенса
2 ч 00 м Czech Airlines OK722 вс 05.02.2017 - 05.02.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Праги

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Праги в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Прага — Милан

Дешевые авиабилеты по направлениям из Праги

Направление Туда Туда и обратно
Чешская РеспубликаПрага → Российская ФедерацияМосква от 5 836 руб. 3 Апреля от 8 826 руб. 12 Апреля - 17 Апреля
Чешская РеспубликаПрага → Российская ФедерацияСамара от 9 263 руб. 7 Апреля от 16 010 руб. 23 Февраля - 26 Февраля

Дешевые авиабилеты по направлениям в Милан

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияМилан от 2 935 руб. 13 Марта от 7 720 руб. 4 Февраля - 8 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 6 154 руб. 8 Февраля от 10 484 руб. 2 Апреля - 7 Апреля

Информация по направлению Прага — Милан

Расстояние между Прагой и Миланом:
648 километров (402 миль)
Время перелета из Праги в Милан в среднем:
2 ч 43 м
Частота рейсов Прага — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Праги:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Прага — Милан:
  • Alitalia
  • Czech Airlines
  • Air One

Подробную информацию о городах направления Прага – Милан можно ознакомиться на страницах Праги и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Прага.