Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Превеза — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Превезы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Превеза → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Превеза.

Самые дешевые авиабилеты Превеза – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Превеза — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
18:45
Превеза
19:40
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA235 вт 11.09.2018 - 18.09.2018
18:45
Превеза
19:40
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37235 вт 12.06.2018 - 18.09.2018
22:15
Превеза
23:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA235 сб 15.09.2018 - 22.09.2018
22:15
Превеза
23:10
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37235 сб 16.06.2018 - 22.09.2018
23:00
Превеза
23:55
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA235 пн, ср 16.07.2018 - 05.09.2018
23:00
Превеза
23:55
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37235 пн, ср 16.07.2018 - 05.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Превезы

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Превезы в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Превеза — Афины

Информация по направлению Превеза — Афины

Расстояние между Превезой и Афинами:
283 километров (175 миль)
Время перелета из Превезы в Афины в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Превеза — Афины:
пн, вт, ср, сб
Вылет из аэропортов Превезы:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Превеза — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Превеза – Афины можно ознакомиться на страницах Превезы и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Превеза.