Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пунта Кана — Бостон

Чтобы купить авиабилеты в Бостон из Пунта Каны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пунта Кана → Бостон Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бостон → Пунта Кана.

Самые дешевые авиабилеты Пунта Кана – Бостон, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пунта Кана — Бостон

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:00
Пунта-Кана
16:03
Бостон
4 ч 03 м Delta Air Lines DL946 сб 26.08.2017 - 26.08.2017
12:06
Пунта-Кана
16:15
Бостон
4 ч 09 м JetBlue Airways B6896 сб 04.11.2017 - 04.11.2017
12:13
Пунта-Кана
16:24
Бостон
4 ч 11 м JetBlue Airways B6896 сб 24.06.2017 - 19.08.2017
12:18
Пунта-Кана
16:29
Бостон
4 ч 11 м JetBlue Airways B6896 сб 26.08.2017 - 26.08.2017
12:19
Пунта-Кана
16:30
Бостон
4 ч 11 м JetBlue Airways B6896 сб 02.09.2017 - 02.09.2017
12:48
Пунта-Кана
17:00
Бостон
4 ч 12 м JetBlue Airways B6896 вт, чт, пт 27.06.2017 - 05.09.2017
13:06
Пунта-Кана
16:15
Бостон
4 ч 09 м JetBlue Airways B6896 сб 11.11.2017 - 30.12.2017
13:40
Пунта-Кана
17:47
Бостон
4 ч 07 м JetBlue Airways B6896 ср, сб 06.09.2017 - 28.10.2017
13:40
Пунта-Кана
18:01
Бостон
4 ч 21 м American Airlines AA1901 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бостон из Пунта Каны

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пунта Каны в Бостон.

Спецпредложения на авиабилеты Пунта Кана — Бостон

Информация по направлению Пунта Кана — Бостон

Расстояние между Пунтой Кана и Бостоном:
2631 километров (1635 миль)
Время перелета из Пунта Каны в Бостон в среднем:
4 ч 10 м
Частота рейсов Пунта Кана — Бостон:
вт, ср, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Пунта Каны:
Прилет в аэропорты Бостона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пунта Кана — Бостон:
  • Delta Air Lines
  • JetBlue Airways
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Пунта Кана – Бостон можно ознакомиться на страницах Пунта Каны и Бостона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бостон → Пунта Кана.