Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пунта Кана — Майами

Чтобы купить авиабилеты в Майами из Пунта Каны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пунта Кана → Майами Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Майами → Пунта Кана.

Самые дешевые авиабилеты Пунта Кана – Майами, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пунта Кана — Майами

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Пунта-Кана
09:42
Майами
2 ч 42 м American Airlines AA2528 чт, пт, сб 27.04.2017 - 29.04.2017
07:00
Пунта-Кана
09:42
Майами
2 ч 42 м American Airlines AA1317 вт 22.08.2017 - 22.08.2017
13:53
Пунта-Кана
16:39
Майами
2 ч 46 м American Airlines AA1502 чт, пт 27.04.2017 - 28.04.2017
14:00
Пунта-Кана
16:38
Майами
2 ч 38 м American Airlines AA1502 ежедневно 02.06.2017 - 21.08.2017
15:26
Пунта-Кана
18:12
Майами
2 ч 46 м American Airlines AA2468 ежедневно 22.08.2017 - 30.10.2017
15:28
Пунта-Кана
18:14
Майами
2 ч 46 м American Airlines AA2468 ежедневно 05.05.2017 - 01.06.2017
15:28
Пунта-Кана
18:14
Майами
2 ч 46 м American Airlines AA1331 ежедневно 27.04.2017 - 04.05.2017
15:37
Пунта-Кана
18:20
Майами
2 ч 43 м American Airlines AA2468 ежедневно 05.07.2017 - 21.08.2017
17:25
Пунта-Кана
20:00
Майами
2 ч 35 м LAN Airlines LA592 вс 14.05.2017 - 06.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Майами из Пунта Каны

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пунта Каны в Майами.

Спецпредложения на авиабилеты Пунта Кана — Майами

Информация по направлению Пунта Кана — Майами

Расстояние между Пунтой Кана и Майами:
1184 километров (736 миль)
Время перелета из Пунта Каны в Майами в среднем:
3 ч 43 м
Частота рейсов Пунта Кана — Майами:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пунта Каны:
Прилет в аэропорты Майами:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пунта Кана — Майами:
  • American Airlines
  • LAN Airlines

Подробную информацию о городах направления Пунта Кана – Майами можно ознакомиться на страницах Пунта Каны и Майами, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Майами → Пунта Кана.