Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Пунта Кана — Сан-Хуан

Чтобы купить авиабилеты в Сан-Хуан из Пунта Каны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Пунта Кана → Сан-Хуан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Пунта Кана.

Самые дешевые авиабилеты Пунта Кана – Сан-Хуан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Пунта Кана — Сан-Хуан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:41
Пунта-Кана
12:40
Сан-Хуан
0 ч 59 м JetBlue Airways B6331 пн, чт, пт, сб, вс 11.03.2018 - 25.03.2018
12:42
Пунта-Кана
13:35
Сан-Хуан
0 ч 53 м JetBlue Airways B6331 пн, чт, пт, сб, вс 05.02.2018 - 12.02.2018
13:12
Пунта-Кана
14:09
Сан-Хуан
0 ч 57 м JetBlue Airways B632 ежедневно 02.12.2017 - 13.12.2017
13:53
Пунта-Кана
14:48
Сан-Хуан
0 ч 55 м JetBlue Airways B632 ежедневно 14.12.2017 - 03.01.2018
15:25
Пунта-Кана
16:25
Сан-Хуан
1 ч 00 м JetBlue Airways B632 ежедневно 05.11.2017 - 01.12.2017
15:28
Пунта-Кана
16:23
Сан-Хуан
0 ч 55 м JetBlue Airways B632 ср, чт, пт, сб 01.11.2017 - 04.11.2017
16:00
Пунта-Кана
16:52
Сан-Хуан
0 ч 52 м JetBlue Airways B632 вт, чт, сб 24.10.2017 - 28.10.2017
21:00
Пунта-Кана
21:55
Сан-Хуан
0 ч 55 м Air Europa UX29 пт 29.12.2017 - 29.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сан-Хуан из Пунта Каны

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Пунта Каны в Сан-Хуан.

Спецпредложения на авиабилеты Пунта Кана — Сан-Хуан

Информация по направлению Пунта Кана — Сан-Хуан

Расстояние между Пунтой Кана и Сан-Хуаном:
4270 километров (2653 миль)
Время перелета из Пунта Каны в Сан-Хуан в среднем:
1 ч 56 м
Частота рейсов Пунта Кана — Сан-Хуан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Пунта Каны:
Прилет в аэропорты Сан-Хуана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Пунта Кана — Сан-Хуан:
  • JetBlue Airways
  • Air Europa

Подробную информацию о городах направления Пунта Кана – Сан-Хуан можно ознакомиться на страницах Пунта Каны и Сан-Хуана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сан-Хуан → Пунта Кана.