Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Кингдао — Шанхай

Чтобы купить авиабилеты в Шанхай из Кингдао выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Кингдао → Шанхай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шанхай → Кингдао.

Самые дешевые авиабилеты Кингдао – Шанхай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Кингдао — Шанхай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:50
Кингдао
08:30
Шанхай
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU5578 пн, вт, чт, сб 14.06.2018 - 27.10.2018
06:50
Кингдао
08:30
Шанхай
1 ч 40 м China Southern Airlines CZ9479 пн, вт, чт, сб 19.05.2018 - 07.06.2018
07:10
Кингдао
08:55
Пудун
1 ч 45 м China Eastern Airlines MU5573 вт, чт, сб 19.05.2018 - 07.06.2018
07:10
Кингдао
08:55
Пудун
1 ч 45 м China Southern Airlines CZ9176 пн, ср, пт, вс 13.06.2018 - 26.10.2018
07:10
Кингдао
08:55
Пудун
1 ч 45 м China Eastern Airlines MU5512 пн, ср, пт, вс 15.06.2018 - 26.10.2018
07:20
Кингдао
09:00
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4661 вт, ср, чт, сб, вс 19.05.2018 - 31.05.2018
07:20
Кингдао
09:00
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4661 пн, пт 15.06.2018 - 26.10.2018
07:25
Кингдао
09:00
Шанхай
1 ч 35 м China Southern Airlines CZ9455 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
07:25
Кингдао
09:00
Шанхай
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU5516 ежедневно 10.06.2018 - 27.10.2018
07:50
Кингдао
09:30
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4667 ежедневно 19.05.2018 - 10.06.2018
07:50
Кингдао
09:30
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4667 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
07:55
Кингдао
09:45
Шанхай
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ9453 ежедневно 13.06.2018 - 27.10.2018
07:55
Кингдао
09:45
Шанхай
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU5514 ежедневно 19.05.2018 - 09.06.2018
08:50
Кингдао
10:25
Пудун
1 ч 35 м Shandong Airlines SC4601 ежедневно 19.05.2018 - 06.06.2018
08:50
Кингдао
10:25
Пудун
1 ч 35 м Air China CA4601 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
10:45
Кингдао
12:25
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA8743 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
10:45
Кингдао
12:25
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC8743 ежедневно 09.06.2018 - 27.10.2018
10:55
Кингдао
12:30
Шанхай
1 ч 35 м Shanghai Airlines FM9218 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
10:55
Кингдао
12:30
Шанхай
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU9218 ежедневно 11.06.2018 - 27.10.2018
11:40
Кингдао
13:30
Шанхай
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU5518 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
11:40
Кингдао
13:30
Шанхай
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ9457 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
11:45
Кингдао
13:25
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4663 ежедневно 20.05.2018 - 27.10.2018
11:45
Кингдао
13:25
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4663 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
13:35
Кингдао
15:15
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4669 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
13:35
Кингдао
15:15
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4669 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
14:40
Кингдао
16:25
Шанхай
1 ч 45 м Air China CA4665 ежедневно 11.06.2018 - 27.10.2018
14:40
Кингдао
16:25
Шанхай
1 ч 45 м Shandong Airlines SC4665 вт, пт 22.05.2018 - 29.05.2018
14:50
Кингдао
16:30
Шанхай
1 ч 40 м China Southern Airlines CZ9459 пн, ср, пт 21.05.2018 - 26.10.2018
14:50
Кингдао
16:30
Шанхай
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU5520 пн, ср, пт 21.05.2018 - 26.10.2018
15:00
Кингдао
16:50
Шанхай
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ9459 вт, чт, сб, вс 19.05.2018 - 27.10.2018
15:00
Кингдао
16:50
Шанхай
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU5520 вт, чт, сб, вс 19.05.2018 - 27.10.2018
15:10
Кингдао
16:50
Пудун
1 ч 40 м Shenzhen Airlines ZH5026 ср, вс 20.05.2018 - 23.05.2018
15:10
Кингдао
17:00
Пудун
1 ч 50 м Air China CA3262 ежедневно 19.06.2018 - 27.10.2018
15:35
Кингдао
17:15
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4673 пн 11.06.2018 - 11.06.2018
15:35
Кингдао
17:15
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4673 ежедневно 31.05.2018 - 27.10.2018
15:55
Кингдао
17:40
Шанхай
1 ч 45 м Shanghai Airlines FM9232 пн, ср, пт, вс 01.07.2018 - 26.10.2018
15:55
Кингдао
17:40
Шанхай
1 ч 45 м China Eastern Airlines MU9232 пн, ср, пт, вс 01.07.2018 - 26.10.2018
16:00
Кингдао
17:50
Шанхай
1 ч 50 м China Eastern Airlines MU9230 вт, чт, сб 19.05.2018 - 05.06.2018
16:00
Кингдао
17:50
Шанхай
1 ч 50 м Shanghai Airlines FM9230 вт, чт, сб 19.05.2018 - 05.06.2018
17:10
Кингдао
18:45
Пудун
1 ч 35 м Xiamen Airlines MF1888 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
17:10
Кингдао
18:45
Пудун
1 ч 35 м China Southern Airlines CZ6225 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
17:35
Кингдао
19:10
Шанхай
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU5524 ежедневно 17.06.2018 - 27.10.2018
17:35
Кингдао
19:10
Шанхай
1 ч 35 м China Southern Airlines CZ9462 ежедневно 17.06.2018 - 27.10.2018
18:15
Кингдао
19:55
Шанхай
1 ч 40 м China Southern Airlines CZ9466 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
18:15
Кингдао
19:55
Шанхай
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU5530 пн, ср, пт, вс 13.06.2018 - 26.10.2018
18:55
Кингдао
20:35
Шанхай
1 ч 40 м China Southern Airlines CZ9547 вт, чт, сб 19.05.2018 - 27.10.2018
18:55
Кингдао
20:35
Шанхай
1 ч 40 м China Eastern Airlines MU5556 вт, чт, сб 19.05.2018 - 27.10.2018
19:30
Кингдао
21:15
Пудун
1 ч 45 м Air China CA8745 ежедневно 19.05.2018 - 03.06.2018
19:30
Кингдао
21:15
Пудун
1 ч 45 м Shandong Airlines SC8745 ежедневно 19.05.2018 - 07.06.2018
19:35
Кингдао
21:10
Пудун
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU5522 ежедневно 19.05.2018 - 06.06.2018
20:10
Кингдао
21:50
Шанхай
1 ч 40 м Shandong Airlines SC4687 чт 07.06.2018 - 07.06.2018
20:10
Кингдао
21:50
Шанхай
1 ч 40 м Air China CA4687 пн, вт, ср, чт, сб 04.06.2018 - 09.06.2018
21:10
Кингдао
22:45
Шанхай
1 ч 35 м Shanghai Airlines FM9170 пн, вт, чт, сб 03.07.2018 - 27.10.2018
21:10
Кингдао
22:45
Шанхай
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU9170 пн, вт, чт, сб 03.07.2018 - 27.10.2018
21:10
Кингдао
22:45
Шанхай
1 ч 35 м Shanghai Airlines FM9200 пт, вс 15.06.2018 - 26.10.2018
21:10
Кингдао
22:45
Шанхай
1 ч 35 м China Eastern Airlines MU9200 пт, вс 15.06.2018 - 26.10.2018
22:40
Кингдао
00:25
Пудун
1 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH5080 пн, ср 04.06.2018 - 06.06.2018
23:05
Кингдао
00:40
Пудун
1 ч 35 м Air China CA3276 ср 20.06.2018 - 24.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шанхай из Кингдао

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Кингдао в Шанхай.

Спецпредложения на авиабилеты Кингдао — Шанхай

Информация по направлению Кингдао — Шанхай

Расстояние между Кингдао и Шанхаем:
547 километров (339 миль)
Время перелета из Кингдао в Шанхай в среднем:
2 ч 41 м
Частота рейсов Кингдао — Шанхай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Кингдао:
Прилет в аэропорты Шанхая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Кингдао — Шанхай:
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • Shanghai Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Xiamen Airlines

Подробную информацию о городах направления Кингдао – Шанхай можно ознакомиться на страницах Кингдао и Шанхая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шанхай → Кингдао.