Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Куинстаун — Окленд

Чтобы купить авиабилеты в Окленд из Куинстауна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Куинстаун → Окленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Окленд → Куинстаун.

Самые дешевые авиабилеты Куинстаун – Окленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Куинстаун — Окленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Куинстаун
08:50
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ610 ежедневно 17.04.2018 - 29.09.2018
09:35
Куинстаун
11:25
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ614 ежедневно 17.04.2018 - 29.09.2018
10:30
Куинстаун
12:20
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ612 пн, чт, пт, сб, вс 02.07.2018 - 08.07.2018
11:20
Куинстаун
13:10
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1210 сб 07.07.2018 - 21.07.2018
11:25
Куинстаун
13:15
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ612 чт 03.05.2018 - 03.05.2018
11:55
Куинстаун
13:45
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ616 пн 04.06.2018 - 04.06.2018
12:30
Куинстаун
14:20
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ620 пт 20.07.2018 - 20.07.2018
13:00
Куинстаун
14:50
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ620 пн, чт, пт, сб, вс 02.07.2018 - 08.07.2018
13:35
Куинстаун
15:25
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ630 пт 31.08.2018 - 31.08.2018
14:30
Куинстаун
16:20
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ622 ежедневно 17.04.2018 - 29.09.2018
16:15
Куинстаун
18:05
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1220 сб 07.07.2018 - 21.07.2018
16:50
Куинстаун
18:40
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ626 пн, вт, ср, пт, сб 09.07.2018 - 14.07.2018
17:30
Куинстаун
19:20
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1294 ср, вс 18.04.2018 - 22.04.2018
17:40
Куинстаун
19:30
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1294 вс 29.04.2018 - 29.04.2018
18:10
Куинстаун
20:00
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ634 ср 18.07.2018 - 18.07.2018
18:55
Куинстаун
20:45
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1250 ср, вс 18.04.2018 - 22.04.2018
19:45
Куинстаун
21:35
Окленд
1 ч 50 м Air New Zealand NZ628 вт, ср, чт, пт, вс 17.04.2018 - 29.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Окленд из Куинстауна

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Куинстауна в Окленд.

Спецпредложения на авиабилеты Куинстаун — Окленд

Информация по направлению Куинстаун — Окленд

Расстояние между Куинстауном и Оклендом:
17214 километров (10697 миль)
Время перелета из Куинстауна в Окленд в среднем:
2 ч 50 м
Частота рейсов Куинстаун — Окленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Куинстауна:
Прилет в аэропорты Окленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Куинстаун — Окленд:
  • Air New Zealand

Подробную информацию о городах направления Куинстаун – Окленд можно ознакомиться на страницах Куинстауна и Окленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Окленд → Куинстаун.