Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Куинстаун — Крайстчерч

Чтобы купить авиабилеты в Крайстчерч из Куинстауна выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Куинстаун → Крайстчерч Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Крайстчерч → Куинстаун.

Самые дешевые авиабилеты Куинстаун – Крайстчерч, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Куинстаун — Крайстчерч

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
Куинстаун
09:25
Крайстчерч
1 ч 05 м Air New Zealand NZ5642 пн, вт, ср, чт, сб 03.04.2017 - 29.04.2017
08:20
Куинстаун
09:25
Крайстчерч
1 ч 05 м Air New Zealand NZ5374 пн, вт, ср, чт, сб 29.11.2016 - 15.12.2016
08:20
Куинстаун
09:15
Крайстчерч
0 ч 55 м Air New Zealand NZ632 пн, вт, ср, чт 26.12.2016 - 05.01.2017
11:30
Куинстаун
12:25
Крайстчерч
0 ч 55 м Air New Zealand NZ636 пн, вт, ср, чт, сб 29.11.2016 - 29.12.2016
11:30
Куинстаун
12:25
Крайстчерч
0 ч 55 м Air New Zealand NZ646 ежедневно 02.04.2017 - 23.09.2017
15:35
Куинстаун
16:30
Крайстчерч
0 ч 55 м Air New Zealand NZ628 пн, вт, ср, чт, сб, вс 29.11.2016 - 24.12.2016
15:35
Куинстаун
16:30
Крайстчерч
0 ч 55 м Air New Zealand NZ652 ежедневно 26.03.2017 - 01.04.2017
16:35
Куинстаун
17:40
Крайстчерч
1 ч 05 м Air New Zealand NZ5380 вс 04.12.2016 - 19.03.2017
16:35
Куинстаун
17:40
Крайстчерч
1 ч 05 м Air New Zealand NZ5654 ежедневно 02.04.2017 - 03.09.2017
17:50
Куинстаун
18:55
Крайстчерч
1 ч 05 м Air New Zealand NZ5382 пн, вт, ср, чт, вс 09.01.2017 - 23.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Крайстчерч из Куинстауна

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Куинстауна в Крайстчерч.

Спецпредложения на авиабилеты Куинстаун — Крайстчерч

Информация по направлению Куинстаун — Крайстчерч

Расстояние между Куинстауном и Крайстчерчем:
9652 километров (5997 миль)
Время перелета из Куинстауна в Крайстчерч в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Куинстаун — Крайстчерч:
ежедневно
Вылет из аэропортов Куинстауна:
Прилет в аэропорты Крайстчерча:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Куинстаун — Крайстчерч:
  • Air New Zealand

Подробную информацию о городах направления Куинстаун – Крайстчерч можно ознакомиться на страницах Куинстауна и Крайстчерча, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Крайстчерч → Куинстаун.