Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Реджайна — Эдмонтон

Чтобы купить авиабилеты в Эдмонтон из Реджайны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Реджайна → Эдмонтон Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Эдмонтон → Реджайна.

Самые дешевые авиабилеты Реджайна – Эдмонтон, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Реджайна — Эдмонтон

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Реджайна
07:58
International Edmonton
1 ч 48 м Westjet WS3227 вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
06:30
Реджайна
08:07
International Edmonton
1 ч 37 м Westjet WS3227 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.09.2017 - 28.10.2017
07:30
Реджайна
09:07
International Edmonton
1 ч 37 м Westjet WS3227 вс 03.09.2017 - 22.10.2017
11:50
Реджайна
13:25
International Edmonton
1 ч 35 м Westjet WS3237 ср, пт 26.04.2017 - 28.04.2017
11:55
Реджайна
13:32
International Edmonton
1 ч 37 м Westjet WS3237 пн, вт, чт, сб 02.09.2017 - 28.10.2017
19:15
Реджайна
20:52
International Edmonton
1 ч 37 м Westjet WS3263 пн, вт, ср, чт, пт, вс 01.09.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Эдмонтон из Реджайны

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Реджайны в Эдмонтон.

Спецпредложения на авиабилеты Реджайна — Эдмонтон

Информация по направлению Реджайна — Эдмонтон

Расстояние между Реджайной и Эдмонтоном:
700 километров (435 миль)
Время перелета из Реджайны в Эдмонтон в среднем:
2 ч 39 м
Частота рейсов Реджайна — Эдмонтон:
ежедневно
Вылет из аэропортов Реджайны:
Прилет в аэропорты Эдмонтона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Реджайна — Эдмонтон:
  • Westjet

Подробную информацию о городах направления Реджайна – Эдмонтон можно ознакомиться на страницах Реджайны и Эдмонтона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Эдмонтон → Реджайна.