Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рига — Минск

Чтобы купить авиабилеты в Минск из Риги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Рига → Минск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Минск → Рига.

Самые дешевые авиабилеты Рига – Минск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рига — Минск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:40
Рига
11:40
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2842 вт, чт 29.12.2016 - 23.03.2017
09:40
Рига
11:40
Минск
1 ч 00 м airBaltic BT7412 вт, чт 24.01.2017 - 23.03.2017
10:40
Рига
11:40
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2842 вт, чт 28.03.2017 - 26.10.2017
12:45
Рига
14:55
Минск
1 ч 10 м Белавиа B2412 пн, ср, вс 30.10.2016 - 22.03.2017
12:45
Рига
14:55
Минск
1 ч 10 м airBaltic BT412 пн, ср, вс 23.01.2017 - 22.03.2017
13:35
Рига
14:45
Минск
1 ч 10 м airBaltic BT412 пн, ср, вс 26.03.2017 - 25.10.2017
17:15
Рига
19:15
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2842 пт, сб 30.12.2016 - 25.03.2017
17:15
Рига
19:15
Минск
1 ч 00 м airBaltic BT7412 пт, сб 21.01.2017 - 25.03.2017
18:15
Рига
19:15
Минск
1 ч 00 м Белавиа B2842 пт, сб 31.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Рига — Минск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
12:10
Рига
18:40
Минск
7 ч 30 м UT716 (Ютэйр ) Москва 3 ч 30 м UT775 (Ютэйр ) сб 21.01.2017 - 21.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Минск из Риги

6258 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Риги в Минск.

Спецпредложения на авиабилеты Рига — Минск

Дешевые авиабилеты по направлениям в Минск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Республика БеларусьМинск от 2 017 руб. 25 Февраля от 4 247 руб. 18 Марта - 20 Марта
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика БеларусьМинск от 4 250 руб. 18 Февраля от 7 256 руб. 13 Апреля - 16 Апреля
Российская ФедерацияКраснодар → Республика БеларусьМинск от 5 835 руб. 28 Января от 14 009 руб. 14 Апреля - 24 Апреля
Российская ФедерацияСочи → Республика БеларусьМинск от 4 682 руб. 2 Марта от 11 252 руб. 24 Февраля - 26 Февраля
Российская ФедерацияКемерово → Республика БеларусьМинск от 8 304 руб. 7 Марта от 22 357 руб. 28 Января - 11 Февраля
УкраинаОдесса → Республика БеларусьМинск от 7 920 руб. 31 Января от 13 271 руб. 25 Января - 28 Января
ЕгипетХургада → Республика БеларусьМинск от 14 861 руб. 19 Апреля от 28 413 руб. 1 Апреля - 15 Апреля

Информация по направлению Рига — Минск

Расстояние между Ригой и Минском:
403 километров (250 миль)
Время перелета из Риги в Минск в среднем:
1 ч 3 м
Частота рейсов Рига — Минск:
сб
Вылет из аэропортов Риги:
Прилет в аэропорты Минска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рига — Минск:
  • Белавиа
  • airBaltic
  • Ютэйр

Подробную информацию о городах направления Рига – Минск можно ознакомиться на страницах Риги и Минска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Минск → Рига.