Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рига — Паланга

Чтобы купить авиабилеты в Палангу из Риги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Рига → Паланга Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Паланга → Рига.

Самые дешевые авиабилеты Рига – Паланга, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рига — Паланга

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:20
Рига
13:05
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м airBaltic BT35 вс 23.07.2017 - 22.10.2017
14:00
Рига
14:45
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м airBaltic BT35 пн, ср, пт 24.07.2017 - 27.10.2017
19:45
Рига
20:30
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м Air France AF7978 сб 04.11.2017 - 24.03.2018
19:45
Рига
20:30
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м airBaltic BT33 сб 04.11.2017 - 24.03.2018
23:25
Рига
00:10
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м Air France AF7978 пн, вт, ср, чт, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
23:25
Рига
00:10
Паланга-Клайпеда
0 ч 45 м airBaltic BT33 пн, вт, ср, чт, пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Палангу из Риги

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Риги в Палангу.

Спецпредложения на авиабилеты Рига — Паланга

Дешевые авиабилеты по направлениям из Риги

Направление Туда Туда и обратно
ЛатвияРига → Российская ФедерацияКраснодар от 16 820 руб. 12 Сентября от 16 820 руб. 12 Сентября - 21 Сентября
ЛатвияРига → Республика АрменияЕреван от 38 844 руб. 30 Июля от 38 843 руб. 30 Июля - 25 Августа
ЛатвияРига → Российская ФедерацияСочи от 17 389 руб. 20 Сентября от 17 389 руб. 20 Сентября - 30 Сентября
ЛатвияРига → Республика ТаджикистанДушанбе от 79 998 руб. 5 Августа от 79 998 руб. 5 Августа - 19 Августа
ЛатвияРига → ГерманияФранкфурт-На-Майне от 6 027 руб. 19 Августа найти
ЛатвияРига → ИталияРеджо-ди-Калабрия от 31 496 руб. 6 Сентября от 31 496 руб. 6 Сентября - 9 Сентября

Информация по направлению Рига — Паланга

Расстояние между Ригой и Палангой:
218 километров (135 миль)
Время перелета из Риги в Палангу в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Рига — Паланга:
ежедневно
Вылет из аэропортов Риги:
Прилет в аэропорты Паланги:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рига — Паланга:
  • airBaltic
  • Air France

Подробную информацию о городах направления Рига – Паланга можно ознакомиться на страницах Риги и Паланги, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Паланга → Рига.