Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рига — Вильнюс

Чтобы купить авиабилеты в Вильнюс из Риги выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Рига → Вильнюс Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Вильнюс → Рига.

Самые дешевые авиабилеты Рига – Вильнюс, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рига — Вильнюс

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:40
Рига
08:30
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT341 вт, ср, сб 21.04.2018 - 27.10.2018
12:15
Рига
13:05
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT343 сб 05.05.2018 - 27.10.2018
13:50
Рига
14:40
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT345 вс 22.04.2018 - 21.10.2018
14:50
Рига
15:40
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT345 сб 21.04.2018 - 28.04.2018
15:30
Рига
16:20
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT345 пн, вт, чт 23.04.2018 - 25.10.2018
18:15
Рига
19:05
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT347 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
18:50
Рига
19:40
Вильнюс
0 ч 50 м airBaltic BT347 сб 21.04.2018 - 27.10.2018
23:10
Рига
23:59
Вильнюс
0 ч 49 м airBaltic BT349 пн, вт, ср, чт, пт, вс 22.05.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Вильнюс из Риги

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Риги в Вильнюс.

Спецпредложения на авиабилеты Рига — Вильнюс

Дешевые авиабилеты по направлениям в Вильнюс

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ЛитваВильнюс от 12 598 руб. 5 Июня от 12 598 руб. 5 Июня - 15 Июня
ИзраильТель-Авив → ЛитваВильнюс от 54 786 руб. 8 Июля от 54 786 руб. 8 Июля - 23 Июля

Информация по направлению Рига — Вильнюс

Расстояние между Ригой и Вильнюсом:
262 километров (162 миль)
Время перелета из Риги в Вильнюс в среднем:
1 ч 50 м
Частота рейсов Рига — Вильнюс:
ежедневно
Вылет из аэропортов Риги:
Прилет в аэропорты Вильнюса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рига — Вильнюс:
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Рига – Вильнюс можно ознакомиться на страницах Риги и Вильнюса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Вильнюс → Рига.