Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Риека — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Риеки выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Риека → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Риека.

Самые дешевые авиабилеты Риека – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Риека — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:35
Риека
12:15
Сплит
0 ч 40 м Croatia Airlines OU5258 вт, чт 31.10.2017 - 22.03.2018
14:30
Риека
15:10
Сплит
0 ч 40 м Croatia Airlines OU5258 чт 17.08.2017 - 26.10.2017
14:35
Риека
15:15
Сплит
0 ч 40 м Croatia Airlines OU5258 вт 15.08.2017 - 24.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Риеки

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Риеки в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Риека — Сплит

Дешевые авиабилеты по направлениям в Сплит

Направление Туда Туда и обратно
ЭстонияТаллинн → ХорватияСплит от 104 575 руб. 30 Августа от 104 575 руб. 30 Августа - 17 Сентября
ФинляндияХельсинки → ХорватияСплит от 119 758 руб. 30 Августа от 119 758 руб. 30 Августа - 17 Сентября
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ХорватияСплит от 101 001 руб. 30 Августа от 101 001 руб. 30 Августа - 17 Сентября

Информация по направлению Риека — Сплит

Расстояние между Риекой и Сплитом:
258 километров (160 миль)
Время перелета из Риеки в Сплит в среднем:
1 ч 40 м
Частота рейсов Риека — Сплит:
вт, чт
Вылет из аэропортов Риеки:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Риека — Сплит:
  • Croatia Airlines

Подробную информацию о городах направления Риека – Сплит можно ознакомиться на страницах Риеки и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Риека.