Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рим — Женева

Чтобы купить авиабилеты в Женеву из Рима выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Рим → Женева Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Женева → Рим.

Самые дешевые авиабилеты Рим – Женева, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рим — Женева

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:55
Фьюмичино
11:30
Женева
1 ч 35 м Alitalia AZ576 пн, вт, ср, чт, пт 07.08.2017 - 25.08.2017
09:55
Фьюмичино
11:30
Женева
1 ч 35 м Air Berlin AB1720 пн, вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 16.06.2017
09:55
Фьюмичино
11:30
Женева
1 ч 35 м China Southern Airlines CZ7374 сб 05.08.2017 - 26.08.2017
09:55
Фьюмичино
11:30
Женева
1 ч 35 м Darwin Airline F71122 пн, вт, ср, чт, пт, сб 25.04.2017 - 28.10.2017
13:30
Фьюмичино
15:15
Женева
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6944 пн, чт, пт, вс 26.06.2017 - 30.07.2017
13:30
Фьюмичино
15:15
Женева
1 ч 45 м Iberia IB5583 пн, чт, пт, вс 27.04.2017 - 25.05.2017
13:50
Фьюмичино
15:35
Женева
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6944 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
13:50
Фьюмичино
15:35
Женева
1 ч 45 м Iberia IB5583 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
14:40
Фьюмичино
16:10
Женева
1 ч 30 м Air Berlin AB1722 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
14:40
Фьюмичино
16:10
Женева
1 ч 30 м Alitalia AZ578 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
14:40
Фьюмичино
16:10
Женева
1 ч 30 м Darwin Airline F71124 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
16:40
Фьюмичино
18:10
Женева
1 ч 30 м Alitalia AZ578 пн, вт, ср, чт, пт 22.05.2017 - 31.05.2017
16:40
Фьюмичино
18:10
Женева
1 ч 30 м Darwin Airline F71124 пн, вт, ср, чт, пт, вс 18.08.2017 - 25.08.2017
16:40
Фьюмичино
18:10
Женева
1 ч 30 м Air Berlin AB1722 вс 17.09.2017 - 24.09.2017
21:25
Фьюмичино
23:00
Женева
1 ч 35 м Alitalia AZ568 ежедневно 29.05.2017 - 04.06.2017
21:25
Фьюмичино
23:00
Женева
1 ч 35 м Air Berlin AB1731 вт, ср, чт, сб 02.05.2017 - 18.05.2017
21:25
Фьюмичино
23:00
Женева
1 ч 35 м Darwin Airline F71126 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Женеву из Рима

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рима в Женеву.

Спецпредложения на авиабилеты Рим — Женева

Информация по направлению Рим — Женева

Расстояние между Римом и Женевой:
700 километров (435 миль)
Время перелета из Рима в Женеву в среднем:
2 ч 36 м
Частота рейсов Рим — Женева:
ежедневно
Вылет из аэропортов Рима:
Прилет в аэропорты Женевы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рим — Женева:
  • Alitalia
  • Air Berlin
  • China Southern Airlines
  • Darwin Airline
  • Vueling Airlines
  • Iberia

Подробную информацию о городах направления Рим – Женева можно ознакомиться на страницах Рима и Женевы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Женева → Рим.