Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рим — Пальма-де-Майорка

Чтобы купить авиабилеты в Пальма-де-Майорка из Рима выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Рим → Пальма-де-Майорка Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пальма-де-Майорка → Рим.

Самые дешевые авиабилеты Рим – Пальма-де-Майорка, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рим — Пальма-де-Майорка

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:10
Фьюмичино
01:55
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 ср 06.06.2018 - 19.09.2018
00:10
Фьюмичино
01:55
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5687 ср 06.06.2018 - 19.09.2018
02:30
Фьюмичино
04:15
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6221 сб 02.06.2018 - 22.09.2018
02:30
Фьюмичино
04:15
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5627 сб 02.06.2018 - 22.09.2018
02:45
Фьюмичино
04:30
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6221 вт 07.08.2018 - 04.09.2018
02:45
Фьюмичино
04:30
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5627 вт 07.08.2018 - 04.09.2018
04:40
Фьюмичино
06:30
Пальма де Майорка
1 ч 50 м Alitalia AZ88 пт 10.08.2018 - 10.08.2018
05:55
Фьюмичино
07:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5569 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
05:55
Фьюмичино
07:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6223 вс 24.06.2018 - 01.07.2018
06:00
Фьюмичино
07:45
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5569 ср 27.06.2018 - 05.09.2018
06:00
Фьюмичино
07:40
Пальма де Майорка
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6223 сб 23.06.2018 - 30.06.2018
06:05
Фьюмичино
07:50
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5569 сб 07.07.2018 - 08.09.2018
06:05
Фьюмичино
07:50
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6223 сб 07.07.2018 - 08.09.2018
07:55
Фьюмичино
09:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5569 чт 28.06.2018 - 06.09.2018
07:55
Фьюмичино
09:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6223 чт 28.06.2018 - 06.09.2018
08:50
Фьюмичино
10:35
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6223 вс 08.07.2018 - 16.09.2018
08:50
Фьюмичино
10:35
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5569 вс 08.07.2018 - 16.09.2018
13:40
Фьюмичино
15:30
Пальма де Майорка
1 ч 50 м Alitalia AZ88 сб 25.08.2018 - 25.08.2018
18:50
Фьюмичино
20:40
Пальма де Майорка
1 ч 50 м Alitalia AZ88 ср 15.08.2018 - 15.08.2018
18:55
Фьюмичино
20:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
18:55
Фьюмичино
20:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5607 сб 15.09.2018 - 27.10.2018
18:55
Фьюмичино
20:40
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5606 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
19:00
Фьюмичино
20:50
Пальма де Майорка
1 ч 50 м Alitalia AZ88 ср 22.08.2018 - 22.08.2018
19:05
Фьюмичино
20:50
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 сб 02.06.2018 - 16.06.2018
19:05
Фьюмичино
20:50
Пальма де Майорка
1 ч 45 м Iberia IB5606 сб 02.06.2018 - 16.06.2018
Показать все

Расписание рейсов Рим — Пальма-де-Майорка с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
17:40
Фьюмичино
17:05
Пальма де Майорка
23 ч 25 м BT634 (airBaltic) Рига 16 ч 25 м BT687 (airBaltic) пн 02.07.2018 - 27.08.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пальма-де-Майорка из Рима

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рима в Пальма-де-Майорка.

Спецпредложения на авиабилеты Рим — Пальма-де-Майорка

Информация по направлению Рим — Пальма-де-Майорка

Расстояние между Римом и Пальмой-Де-Мальоркой:
867 километров (539 миль)
Время перелета из Рима в Пальма-де-Майорка в среднем:
2 ч 46 м
Частота рейсов Рим — Пальма-де-Майорка:
пн
Вылет из аэропортов Рима:
Прилет в аэропорты Пальма-де-Майорка:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рим — Пальма-де-Майорка:
  • Vueling Airlines
  • Iberia
  • Alitalia
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Рим – Пальма-де-Майорка можно ознакомиться на страницах Рима и Пальма-де-Майорка, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пальма-де-Майорка → Рим.