Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рим — Пиза

Чтобы купить авиабилеты в Пизу из Рима выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Рим → Пиза Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пиза → Рим.

Самые дешевые авиабилеты Рим – Пиза, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рим — Пиза

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:05
Фьюмичино
11:00
Пиза
0 ч 55 м Alitalia AZ1663 пт 02.02.2018 - 09.03.2018
10:10
Фьюмичино
11:05
Пиза
0 ч 55 м Alitalia AZ1663 вс 31.12.2017 - 31.12.2017
10:10
Фьюмичино
11:05
Пиза
0 ч 55 м Bulgaria Air FB1453 вт, чт, сб 05.12.2017 - 23.12.2017
14:20
Фьюмичино
15:15
Пиза
0 ч 55 м Alitalia AZ1667 вс 24.12.2017 - 24.12.2017
17:40
Фьюмичино
18:35
Пиза
0 ч 55 м Alitalia AZ1669 пн, ср 11.12.2017 - 20.12.2017
17:40
Фьюмичино
18:35
Пиза
0 ч 55 м TAP Portugal TP7166 пн, вт, ср, чт, пт 26.12.2017 - 23.03.2018
21:40
Фьюмичино
22:35
Пиза
0 ч 55 м TAP Portugal TP7168 ежедневно 05.12.2017 - 24.12.2017
21:40
Фьюмичино
22:35
Пиза
0 ч 55 м Alitalia AZ1673 вт, чт 05.12.2017 - 21.12.2017
21:40
Фьюмичино
22:35
Пиза
0 ч 55 м Bulgaria Air FB1455 ежедневно 26.12.2017 - 25.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пизу из Рима

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рима в Пизу.

Спецпредложения на авиабилеты Рим — Пиза

Информация по направлению Рим — Пиза

Расстояние между Римом и Пизой:
265 километров (164 миль)
Время перелета из Рима в Пизу в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Рим — Пиза:
ежедневно
Вылет из аэропортов Рима:
Прилет в аэропорты Пизы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рим — Пиза:
  • Alitalia
  • Bulgaria Air
  • TAP Portugal

Подробную информацию о городах направления Рим – Пиза можно ознакомиться на страницах Рима и Пизы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пиза → Рим.