Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рим — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Рима выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Рим → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Рим.

Самые дешевые авиабилеты Рим – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рим — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:35
Фьюмичино
10:50
Сплит
1 ч 15 м Vueling Airlines VY6732 чт 30.03.2017 - 27.07.2017
09:35
Фьюмичино
10:50
Сплит
1 ч 15 м Iberia IB5987 чт 30.03.2017 - 22.06.2017
13:40
Фьюмичино
14:55
Сплит
1 ч 15 м Iberia IB5987 вт, сб 28.03.2017 - 27.05.2017
13:40
Фьюмичино
14:55
Сплит
1 ч 15 м Vueling Airlines VY6732 вт, сб 28.03.2017 - 03.06.2017
14:00
Фьюмичино
15:15
Сплит
1 ч 15 м Alitalia AZ7020 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
14:00
Фьюмичино
15:15
Сплит
1 ч 15 м Croatia Airlines OU381 сб 29.04.2017 - 30.09.2017
18:00
Фьюмичино
19:15
Сплит
1 ч 15 м Croatia Airlines OU381 пн, пт 21.04.2017 - 01.05.2017
18:00
Фьюмичино
19:15
Сплит
1 ч 15 м Alitalia AZ7020 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Рима

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рима в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Рим — Сплит

Информация по направлению Рим — Сплит

Расстояние между Римом и Сплитом:
370 километров (229 миль)
Время перелета из Рима в Сплит в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Рим — Сплит:
пн, вт, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Рима:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рим — Сплит:
  • Vueling Airlines
  • Iberia
  • Alitalia
  • Croatia Airlines

Подробную информацию о городах направления Рим – Сплит можно ознакомиться на страницах Рима и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Рим.