Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рим — Цюрих

Чтобы купить авиабилеты в Цюрих из Рима выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Рим → Цюрих Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Цюрих → Рим.

Самые дешевые авиабилеты Рим – Цюрих, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рим — Цюрих

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Фьюмичино
10:15
Цюрих
1 ч 35 м Hainan Airlines HU8507 пт 27.04.2018 - 25.05.2018
08:40
Фьюмичино
10:15
Цюрих
1 ч 35 м Alitalia AZ572 пт 29.06.2018 - 29.06.2018
08:40
Фьюмичино
10:15
Цюрих
1 ч 35 м China Southern Airlines CZ7377 сб 04.08.2018 - 04.08.2018
09:40
Фьюмичино
11:20
Цюрих
1 ч 40 м Swiss LX1727 вт, вс 24.04.2018 - 29.04.2018
14:55
Фьюмичино
16:35
Цюрих
1 ч 40 м Swiss LX1737 пн, ср, пт, сб, вс 23.05.2018 - 28.05.2018
15:00
Фьюмичино
16:40
Цюрих
1 ч 40 м Swiss LX1737 чт 21.06.2018 - 21.06.2018
15:05
Фьюмичино
16:45
Цюрих
1 ч 40 м Swiss LX1737 вт 24.04.2018 - 29.05.2018
16:40
Фьюмичино
18:20
Цюрих
1 ч 40 м Alitalia AZ574 ср 04.07.2018 - 24.10.2018
16:45
Фьюмичино
18:20
Цюрих
1 ч 35 м Alitalia AZ574 чт 31.05.2018 - 31.05.2018
16:50
Фьюмичино
18:25
Цюрих
1 ч 35 м Alitalia AZ574 чт 24.05.2018 - 24.05.2018
19:35
Фьюмичино
21:15
Цюрих
1 ч 40 м Iberia IB5935 чт, вс 26.04.2018 - 25.10.2018
19:35
Фьюмичино
21:15
Цюрих
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6930 чт, вс 26.04.2018 - 25.10.2018
19:40
Фьюмичино
21:20
Цюрих
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6930 пн, ср, пт 27.04.2018 - 26.10.2018
19:40
Фьюмичино
21:20
Цюрих
1 ч 40 м Iberia IB5935 пн, ср, пт 25.04.2018 - 26.10.2018
20:00
Фьюмичино
21:35
Цюрих
1 ч 35 м Swiss LX1733 сб 05.05.2018 - 26.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих из Рима

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рима в Цюрих.

Спецпредложения на авиабилеты Рим — Цюрих

Информация по направлению Рим — Цюрих

Расстояние между Римом и Цюрихом:
687 километров (427 миль)
Время перелета из Рима в Цюрих в среднем:
2 ч 38 м
Частота рейсов Рим — Цюрих:
ежедневно
Вылет из аэропортов Рима:
Прилет в аэропорты Цюриха:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рим — Цюрих:
  • Hainan Airlines
  • Alitalia
  • China Southern Airlines
  • Swiss
  • Iberia
  • Vueling Airlines

Подробную информацию о городах направления Рим – Цюрих можно ознакомиться на страницах Рима и Цюриха, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Цюрих → Рим.