Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Рованиеми — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Рованиеми выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Рованиеми → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Рованиеми.

Самые дешевые авиабилеты Рованиеми – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Рованиеми — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:40
Рованиеми
06:55
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY538 пн, ср, пт, сб, вс 23.05.2018 - 30.05.2018
09:25
Рованиеми
10:40
Хельсинки
1 ч 15 м British Airways BA6056 ср, вс 11.04.2018 - 15.04.2018
09:25
Рованиеми
10:40
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY532 вт, вс 15.05.2018 - 20.05.2018
13:25
Рованиеми
15:10
Хельсинки
1 ч 45 м British Airways BA6058 вс 17.06.2018 - 05.08.2018
13:25
Рованиеми
15:10
Хельсинки
1 ч 45 м Finnair AY534 вс 17.06.2018 - 05.08.2018
13:55
Рованиеми
15:10
Хельсинки
1 ч 15 м British Airways BA6058 сб 18.08.2018 - 29.09.2018
13:55
Рованиеми
15:10
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY534 пн, чт, сб 14.05.2018 - 19.05.2018
17:40
Рованиеми
18:55
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY536 вс 17.06.2018 - 17.06.2018
18:10
Рованиеми
19:25
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY536 ср, пт 25.05.2018 - 30.05.2018
18:35
Рованиеми
20:25
Хельсинки
1 ч 50 м Finnair AY536 сб 09.06.2018 - 11.08.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Рованиеми

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Рованиеми в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Рованиеми — Хельсинки

Информация по направлению Рованиеми — Хельсинки

Расстояние между Рованиеми и Хельсинки:
708 километров (440 миль)
Время перелета из Рованиеми в Хельсинки в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Рованиеми — Хельсинки:
ежедневно
Вылет из аэропортов Рованиеми:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Рованиеми — Хельсинки:
  • Finnair
  • British Airways

Подробную информацию о городах направления Рованиеми – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Рованиеми и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Рованиеми.