Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Саарбрюккен — Берлин

Чтобы купить авиабилеты в Берлин из Саарбрюккена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Саарбрюккен → Берлин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Берлин → Саарбрюккен.

Самые дешевые авиабилеты Саарбрюккен – Берлин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Саарбрюккен — Берлин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Саарбрюккен
08:55
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 20 м Luxair LG9411 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
07:45
Саарбрюккен
09:05
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 20 м Luxair LG9411 пн, вт, ср, чт, пт, сб 02.01.2018 - 24.03.2018
13:45
Саарбрюккен
15:05
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 20 м Luxair LG9415 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
18:30
Саарбрюккен
19:50
Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя
1 ч 20 м Luxair LG9413 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Берлин из Саарбрюккена

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Саарбрюккена в Берлин .

Спецпредложения на авиабилеты Саарбрюккен — Берлин

Информация по направлению Саарбрюккен — Берлин

Расстояние между Саарбрюккеном и Берлином:
579 километров (360 миль)
Время перелета из Саарбрюккена в Берлин в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Саарбрюккен — Берлин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Саарбрюккена:
Прилет в аэропорты Берлина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Саарбрюккен — Берлин:
  • Luxair

Подробную информацию о городах направления Саарбрюккен – Берлин можно ознакомиться на страницах Саарбрюккена и Берлина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Берлин → Саарбрюккен.