Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сакраменто — Портленд

Чтобы купить авиабилеты в Портленд из Сакраменто выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Сакраменто → Портленд Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Портленд → Сакраменто.

Самые дешевые авиабилеты Сакраменто – Портленд, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сакраменто — Портленд

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:46
Sacramento Intl
10:30
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 44 м Alaska Airlines AS2526 пн, ср, чт, пт, вс 16.12.2016 - 02.01.2017
08:53
Sacramento Intl
10:35
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2526 пн, ср, чт, пт, вс 12.03.2017 - 09.04.2017
08:55
Sacramento Intl
10:35
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 40 м Alaska Airlines AS2526 пн, ср, чт, пт, вс 10.04.2017 - 26.05.2017
10:05
Sacramento Intl
11:47
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2618 пн, ср, чт, пт, сб, вс 12.03.2017 - 26.03.2017
10:11
Sacramento Intl
11:55
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 44 м Alaska Airlines AS2618 вт, ср 06.12.2016 - 13.12.2016
13:39
Sacramento Intl
15:17
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 38 м Alaska Airlines AS2576 пн, ср, чт, пт, вс 08.05.2017 - 26.05.2017
13:43
Sacramento Intl
15:24
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 41 м Alaska Airlines AS2576 пн, ср, чт, пт, вс 10.04.2017 - 07.05.2017
13:44
Sacramento Intl
15:24
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 40 м Alaska Airlines AS2576 пн, ср, чт, пт, вс 12.03.2017 - 09.04.2017
13:53
Sacramento Intl
15:40
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 47 м Alaska Airlines AS2576 ежедневно 06.12.2016 - 08.01.2017
19:15
Sacramento Intl
21:03
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 48 м Alaska Airlines AS2632 ежедневно 06.12.2016 - 08.01.2017
19:20
Sacramento Intl
21:02
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 42 м Alaska Airlines AS2632 ежедневно 06.02.2017 - 11.03.2017
19:33
Sacramento Intl
21:12
Портленд, Шт. Орегон
1 ч 39 м Alaska Airlines AS2632 ежедневно 10.04.2017 - 26.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Портленд из Сакраменто

8102 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сакраменто в Портленд.

Спецпредложения на авиабилеты Сакраменто — Портленд

Информация по направлению Сакраменто — Портленд

Расстояние между Сакраменто и Портлендом:
780 километров (485 миль)
Время перелета из Сакраменто в Портленд в среднем:
2 ч 42 м
Частота рейсов Сакраменто — Портленд:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сакраменто:
Прилет в аэропорты Портленда:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сакраменто — Портленд:
  • Alaska Airlines

Подробную информацию о городах направления Сакраменто – Портленд можно ознакомиться на страницах Сакраменто и Портленда, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Портленд → Сакраменто.