Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салехард — Тюмень

Чтобы купить авиабилеты в Тюмень из Салехарда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Салехард → Тюмень Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Тюмень → Салехард.

Самые дешевые авиабилеты Салехард – Тюмень, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салехард — Тюмень

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:30
Салехард
12:10
Рощино
1 ч 40 м Ямал YC9 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
10:40
Салехард
12:20
Рощино
1 ч 40 м Ямал YC9 пн, вс 26.03.2017 - 27.03.2017
14:00
Салехард
20:00
Рощино
6 ч 00 м Ямал YC9718 сб 25.03.2017 - 25.03.2017
14:30
Салехард
16:35
Рощино
2 ч 05 м S7 Airlines S73028 вт, сб 01.04.2017 - 15.04.2017
18:30
Салехард
20:10
Рощино
1 ч 40 м Ямал YC45 ежедневно 01.04.2017 - 28.10.2017
20:00
Салехард
21:40
Рощино
1 ч 40 м Ямал YC9820 сб 08.04.2017 - 08.04.2017
Показать все

Расписание рейсов Салехард — Тюмень с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
11:40
Салехард
18:10
Рощино
8 ч 30 м YC121 (Ямал) Новый Уренгой 4 ч 0 м YC146 (Ямал) пн, ср, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
15:30
Салехард
16:20
Рощино
26 ч 50 м YC112 (Ямал) КЛЦ 22 ч 40 м УЭ353 (-) сб 01.04.2017 - 21.10.2017
14:10
Салехард
22:10
Рощино
9 ч 0 м YC122 (Ямал) КЛЦ 5 ч 15 м YC102 (Ямал) ср, пт, вс 29.03.2017 - 14.04.2017
11:50
Салехард
05:25
Рощино
20 ч 35 м S7210 (S7 Airlines) Москва 12 ч 50 м S7201 (S7 Airlines) пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Тюмень из Салехарда

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салехарда в Тюмень.

Спецпредложения на авиабилеты Салехард — Тюмень

Информация по направлению Салехард — Тюмень

Расстояние между Салехардом и Тюменью:
1049 километров (651 миль)
Время перелета из Салехарда в Тюмень в среднем:
2 ч 28 м
Частота рейсов Салехард — Тюмень:
пн, ср, пт
Вылет из аэропортов Салехарда:
Прилет в аэропорты Тюмени:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салехард — Тюмень:
  • Ямал
  • S7 Airlines

Подробную информацию о городах направления Салехард – Тюмень можно ознакомиться на страницах Салехарда и Тюмени, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Тюмень → Салехард.