Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Салисбери — Шарлотта

Чтобы купить авиабилеты в Шарлотту из Салисберь выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Салисбери → Шарлотта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шарлотта → Салисбери.

Самые дешевые авиабилеты Салисбери – Шарлотта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Салисбери — Шарлотта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Салисбери, Шт. Мериленд
08:40
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 10 м American Airlines AA4978 вс 27.11.2016 - 27.11.2016
06:36
Салисбери, Шт. Мериленд
08:46
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 10 м American Airlines AA4978 пн, ср, чт, пт, вс 15.12.2016 - 08.01.2017
06:45
Салисбери, Шт. Мериленд
08:55
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 10 м American Airlines AA4978 пн, ср, чт, пт, вс 28.11.2016 - 14.12.2016
06:55
Салисбери, Шт. Мериленд
08:46
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
1 ч 51 м American Airlines AA4939 ежедневно 05.03.2017 - 11.03.2017
07:08
Салисбери, Шт. Мериленд
09:15
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 07 м American Airlines AA4978 пн 09.01.2017 - 09.01.2017
11:30
Салисбери, Шт. Мериленд
13:37
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 07 м American Airlines AA4905 ежедневно 28.11.2016 - 14.12.2016
11:35
Салисбери, Шт. Мериленд
13:42
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 07 м American Airlines AA4905 сб 26.11.2016 - 26.11.2016
11:40
Салисбери, Шт. Мериленд
13:32
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
1 ч 52 м American Airlines AA4945 ежедневно 12.03.2017 - 04.11.2017
11:49
Салисбери, Шт. Мериленд
13:55
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 06 м American Airlines AA4905 ежедневно 11.01.2017 - 15.02.2017
11:50
Салисбери, Шт. Мериленд
13:56
Шарлотта, Шт. Северная Каролина
2 ч 06 м American Airlines AA4905 ежедневно 16.02.2017 - 04.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шарлотту из Салисберь

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Салисберь в Шарлотту.

Спецпредложения на авиабилеты Салисбери — Шарлотта

Информация по направлению Салисбери — Шарлотта

Расстояние между Салисберями и Шарлоттой:
2465 километров (1532 миль)
Время перелета из Салисберь в Шарлотту в среднем:
2 ч 5 м
Частота рейсов Салисбери — Шарлотта:
ежедневно
Вылет из аэропортов Салисберь:
Прилет в аэропорты Шарлотты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Салисбери — Шарлотта:
  • American Airlines

Подробную информацию о городах направления Салисбери – Шарлотта можно ознакомиться на страницах Салисберь и Шарлотты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шарлотта → Салисбери.