Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Зальцбург — Франкфурт-на-Майне

Чтобы купить авиабилеты в Франкфурт из Зальцбурга выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Зальцбург → Франкфурт-на-Майне Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Франкфурт-на-Майне → Зальцбург.

Самые дешевые авиабилеты Зальцбург – Франкфурт-на-Майне, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Зальцбург — Франкфурт-на-Майне

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:00
Зальцбург
08:05
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Austrian Airlines OS261 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
07:00
Зальцбург
08:05
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Lufthansa LH1599 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
09:40
15:40
6 ч 00 м - 9B8158 пн, вс 29.07.2018 - 30.07.2018
10:00
15:40
5 ч 40 м - 9B8158 ежедневно 05.08.2018 - 27.10.2018
10:45
Зальцбург
11:55
Франкфурт-на-Майне
1 ч 10 м Austrian Airlines OS263 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
10:45
Зальцбург
11:55
Франкфурт-на-Майне
1 ч 10 м Lufthansa LH1593 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
14:00
19:40
5 ч 40 м - 9B8135 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
14:35
Зальцбург
15:40
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Austrian Airlines OS265 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
14:35
Зальцбург
15:40
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Lufthansa LH1595 ежедневно 19.05.2018 - 27.10.2018
18:56
00:26
5 ч 30 м - 9B8353 пт, сб 03.08.2018 - 27.10.2018
19:05
Зальцбург
20:10
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Austrian Airlines OS269 вт, ср, пт, сб, вс 19.05.2018 - 27.10.2018
19:05
Зальцбург
20:10
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Lufthansa LH1597 вт, ср, пт, сб, вс 19.05.2018 - 27.10.2018
19:15
Зальцбург
20:20
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Austrian Airlines OS269 пн, чт 21.05.2018 - 25.10.2018
19:15
Зальцбург
20:20
Франкфурт-на-Майне
1 ч 05 м Lufthansa LH1597 пн, чт 21.05.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Франкфурт из Зальцбурга

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Зальцбурга в Франкфурт.

Спецпредложения на авиабилеты Зальцбург — Франкфурт-на-Майне

Информация по направлению Зальцбург — Франкфурт-на-Майне

Расстояние между Зальцбургом и Франкфуртом-На-Майне:
410 километров (255 миль)
Время перелета из Зальцбурга в Франкфурт в среднем:
2 ч 25 м
Частота рейсов Зальцбург — Франкфурт-на-Майне:
ежедневно
Вылет из аэропортов Зальцбурга:
Прилет в аэропорты Франкфурта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Зальцбург — Франкфурт-на-Майне:
  • Austrian Airlines
  • Lufthansa

Подробную информацию о городах направления Зальцбург – Франкфурт-на-Майне можно ознакомиться на страницах Зальцбурга и Франкфурта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Франкфурт-на-Майне → Зальцбург.