Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Самарканд — Ташкент

Чтобы купить авиабилеты в Ташкент из Самарканда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Самарканд → Ташкент Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ташкент → Самарканд.

Самые дешевые авиабилеты Самарканд – Ташкент, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Самарканд — Ташкент

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:10
Самарканд
06:00
Ташкент-Южный
0 ч 50 м Uzbekistan Airways HY42 пт 02.06.2017 - 27.10.2017
08:30
Самарканд
09:20
Ташкент-Южный
0 ч 50 м Uzbekistan Airways HY44 чт, сб 01.06.2017 - 28.10.2017
09:35
Самарканд
10:25
Ташкент-Южный
0 ч 50 м Uzbekistan Airways HY44 вт 19.09.2017 - 19.09.2017
19:30
Самарканд
20:20
Ташкент-Южный
0 ч 50 м Uzbekistan Airways HY46 вс 04.06.2017 - 22.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ташкент из Самарканда

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Самарканда в Ташкент.

Спецпредложения на авиабилеты Самарканд — Ташкент

Дешевые авиабилеты по направлениям в Ташкент

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Республика УзбекистанТашкент от 5 548 руб. 13 Мая от 15 619 руб. 13 Мая - 27 Мая
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика УзбекистанТашкент от 10 107 руб. 15 Июня от 18 806 руб. 25 Мая - 22 Августа
Российская ФедерацияНовосибирск → Республика УзбекистанТашкент от 8 760 руб. 25 Мая от 17 121 руб. 10 Мая - 15 Мая
Российская ФедерацияКазань → Республика УзбекистанТашкент от 8 878 руб. 4 Июня от 18 493 руб. 9 Мая - 30 Мая

Информация по направлению Самарканд — Ташкент

Расстояние между Самаркандом и Ташкентом:
268 километров (167 миль)
Время перелета из Самарканда в Ташкент в среднем:
1 ч 50 м
Частота рейсов Самарканд — Ташкент:
вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Самарканда:
Прилет в аэропорты Ташкента:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Самарканд — Ташкент:
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Самарканд – Ташкент можно ознакомиться на страницах Самарканда и Ташкента, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ташкент → Самарканд.