Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Самос — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Самоса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Самос → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Самос.

Самые дешевые авиабилеты Самос – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Самос — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Самос
08:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA241 ежедневно 22.04.2017 - 29.04.2017
07:30
Самос
08:25
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37241 ежедневно 22.04.2017 - 29.04.2017
12:05
Самос
13:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37245 пт 07.07.2017 - 07.07.2017
12:05
Самос
13:00
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA245 пт 07.07.2017 - 07.07.2017
13:10
Самос
14:05
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37247 чт 29.06.2017 - 20.07.2017
13:10
Самос
14:05
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37243 вт, чт, сб 25.07.2017 - 26.08.2017
13:10
Самос
14:05
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA247 пт, вс 23.04.2017 - 30.04.2017
13:10
Самос
14:05
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA243 вт, чт, сб 25.07.2017 - 26.08.2017
15:55
Самос
16:50
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA245 пн, ср, чт, пт, сб, вс 22.04.2017 - 06.07.2017
15:55
Самос
16:50
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37245 пн, ср, чт, пт, сб, вс 08.07.2017 - 28.10.2017
17:25
Самос
18:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37247 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
17:25
Самос
18:20
Элефтериос Венизелос
0 ч 55 м Olympic Air OA247 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Самоса

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Самоса в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Самос — Афины

Информация по направлению Самос — Афины

Расстояние между Самосом и Афинами:
286 километров (178 миль)
Время перелета из Самоса в Афины в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Самос — Афины:
ежедневно
Вылет из аэропортов Самоса:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Самос — Афины:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Самос – Афины можно ознакомиться на страницах Самоса и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Самос.