Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сан-Андрес-Айленд — Картахена

Чтобы купить авиабилеты в Картахену из Сан-Андрес-Айленд выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сан-Андрес-Айленд → Картахена Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Картахена → Сан-Андрес-Айленд.

Самые дешевые авиабилеты Сан-Андрес-Айленд – Картахена, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сан-Андрес-Айленд — Картахена

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:33
Сан-Андрес-Айленд
11:01
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4231 чт, вс 20.04.2017 - 11.06.2017
09:55
Сан-Андрес-Айленд
11:23
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4231 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
11:07
Сан-Андрес-Айленд
12:35
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4235 сб 10.06.2017 - 10.06.2017
13:50
Сан-Андрес-Айленд
15:18
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4233 пн 12.06.2017 - 12.06.2017
14:10
Сан-Андрес-Айленд
15:38
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4235 ср 26.04.2017 - 07.06.2017
15:14
Сан-Андрес-Айленд
16:42
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4235 сб 15.04.2017 - 15.04.2017
18:50
Сан-Андрес-Айленд
20:18
Картахена
1 ч 28 м LAN Airlines LA4237 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Картахену из Сан-Андрес-Айленд

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сан-Андрес-Айленд в Картахену.

Спецпредложения на авиабилеты Сан-Андрес-Айленд — Картахена

Информация по направлению Сан-Андрес-Айленд — Картахена

Расстояние между Сан-Андрес-Айленд и Картахеной:
11175 километров (6944 миль)
Время перелета из Сан-Андрес-Айленд в Картахену в среднем:
1 ч 28 м
Частота рейсов Сан-Андрес-Айленд — Картахена:
пн, ср, чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Сан-Андрес-Айленд:
Прилет в аэропорты Картахены:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сан-Андрес-Айленд — Картахена:
  • LAN Airlines

Подробную информацию о городах направления Сан-Андрес-Айленд – Картахена можно ознакомиться на страницах Сан-Андрес-Айленд и Картахены, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Картахена → Сан-Андрес-Айленд.