Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сан-Диего — Фресно

Чтобы купить авиабилеты в Фресно из Сан-Диего выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Сан-Диего → Фресно Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Фресно → Сан-Диего.

Самые дешевые авиабилеты Сан-Диего – Фресно, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сан-Диего — Фресно

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:10
Сан-Диего
09:25
Фресно, Шт. Калифорния
1 ч 15 м Alaska Airlines AS3478 ежедневно 12.03.2017 - 07.05.2017
08:50
Сан-Диего
10:06
Фресно, Шт. Калифорния
1 ч 16 м Alaska Airlines AS3478 ежедневно 06.02.2017 - 11.03.2017
10:20
Сан-Диего
11:35
Фресно, Шт. Калифорния
1 ч 15 м Alaska Airlines AS2518 пн, вт, чт, пт, вс 18.04.2017 - 26.05.2017
18:50
Сан-Диего
20:05
Фресно, Шт. Калифорния
1 ч 15 м Alaska Airlines AS3472 пн, вт, ср, чт, пт, вс 12.03.2017 - 07.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Фресно из Сан-Диего

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сан-Диего в Фресно.

Спецпредложения на авиабилеты Сан-Диего — Фресно

Информация по направлению Сан-Диего — Фресно

Расстояние между Сан-Диего и Фресном:
510 километров (316 миль)
Время перелета из Сан-Диего в Фресно в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Сан-Диего — Фресно:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сан-Диего:
Прилет в аэропорты Фресна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сан-Диего — Фресно:
  • Alaska Airlines

Подробную информацию о городах направления Сан-Диего – Фресно можно ознакомиться на страницах Сан-Диего и Фресна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Фресно → Сан-Диего.