Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сан-Франциско — Сан-Диего

Чтобы купить авиабилеты в Сан-Диего из Сан-Франциско выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Сан-Франциско → Сан-Диего Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сан-Диего → Сан-Франциско.

Самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Сан-Диего, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сан-Франциско — Сан-Диего

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Сан Франциско
08:00
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA284 пн, вт, ср, чт, пт, сб 04.04.2017 - 04.05.2017
06:45
Сан Франциско
08:15
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA284 вс 04.12.2016 - 04.12.2016
07:10
Сан Франциско
08:40
Сан-Диего
1 ч 30 м Virgin America VX950 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.04.2017 - 01.06.2017
07:15
Сан Франциско
08:49
Сан-Диего
1 ч 34 м United Airlines UA555 вс 25.12.2016 - 25.12.2016
07:20
Сан Франциско
08:45
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX950 вт 10.01.2017 - 10.01.2017
07:25
Сан Франциско
08:50
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX950 пн, чт, пт 05.01.2017 - 09.01.2017
08:00
Сан Франциско
09:35
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA677 вс 05.03.2017 - 05.03.2017
08:02
Сан Франциско
09:40
Сан-Диего
1 ч 38 м United Airlines UA555 пн, чт 24.11.2016 - 28.11.2016
08:05
Сан Франциско
09:43
Сан-Диего
1 ч 38 м United Airlines UA555 сб, вс 03.12.2016 - 04.12.2016
08:11
Сан Франциско
09:46
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA5361 сб 07.01.2017 - 11.02.2017
08:12
Сан Франциско
09:50
Сан-Диего
1 ч 38 м United Airlines UA555 вт 29.11.2016 - 29.11.2016
08:30
Сан Франциско
10:05
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA677 сб 04.03.2017 - 04.03.2017
08:31
Сан Франциско
10:05
Сан-Диего
1 ч 34 м United Airlines UA2013 пн, вт, ср, чт, пт 04.01.2017 - 15.02.2017
08:34
Сан Франциско
10:09
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA677 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
08:35
Сан Франциско
10:04
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA555 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
08:35
Сан Франциско
10:10
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA677 пн, вт, ср 06.03.2017 - 08.03.2017
08:35
Сан Франциско
10:04
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA5820 вс 26.03.2017 - 02.04.2017
08:45
Сан Франциско
10:14
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA1476 пн, вт, пт 04.04.2017 - 02.05.2017
08:45
Сан Франциско
10:14
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA5820 вс 09.04.2017 - 30.04.2017
09:00
Сан Франциско
10:25
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX952 вс 12.03.2017 - 23.04.2017
09:45
Сан Франциско
11:10
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX751 вс 04.12.2016 - 11.12.2016
09:50
Сан Франциско
11:15
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX751 пн, вт, ср, чт, пт, сб 13.03.2017 - 25.04.2017
09:50
Сан Франциско
11:15
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX952 вс 08.01.2017 - 05.03.2017
10:05
Сан Франциско
11:35
Сан-Диего
1 ч 30 м Virgin America VX751 пн, вт, ср, чт, пт 26.04.2017 - 01.06.2017
10:40
Сан Франциско
12:14
Сан-Диего
1 ч 34 м United Airlines UA1900 вс 12.02.2017 - 12.02.2017
10:43
Сан Франциско
12:18
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA1900 сб 07.01.2017 - 07.01.2017
10:48
Сан Франциско
12:23
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA1900 ср 04.01.2017 - 04.01.2017
10:50
Сан Франциско
12:18
Сан-Диего
1 ч 28 м United Airlines UA1900 пн, пт 13.03.2017 - 20.03.2017
10:54
Сан Франциско
12:26
Сан-Диего
1 ч 32 м United Airlines UA1900 пт 02.12.2016 - 09.12.2016
10:55
Сан Франциско
12:30
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA1900 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
11:00
Сан Франциско
12:35
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA1900 ср 08.03.2017 - 08.03.2017
11:20
Сан Франциско
12:55
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA1900 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
12:00
Сан Франциско
13:30
Сан-Диего
1 ч 30 м Virgin America VX954 пн, вт, ср, вс 01.01.2017 - 04.01.2017
12:05
Сан Франциско
13:35
Сан-Диего
1 ч 30 м Virgin America VX954 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.04.2017 - 01.06.2017
12:50
Сан Франциско
14:26
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA497 вс 05.03.2017 - 05.03.2017
12:50
Сан Франциско
14:25
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA5623 сб 17.12.2016 - 31.12.2016
12:53
Сан Франциско
14:29
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA497 сб 04.03.2017 - 04.03.2017
12:55
Сан Франциско
14:30
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA497 сб 07.01.2017 - 07.01.2017
12:55
Сан Франциско
14:32
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA5252 вс 12.02.2017 - 12.02.2017
12:55
Сан Франциско
14:30
Сан-Диего
1 ч 35 м United Airlines UA500 вт, ср, чт 10.01.2017 - 15.02.2017
15:05
Сан Франциско
16:35
Сан-Диего
1 ч 30 м Virgin America VX958 ежедневно 26.04.2017 - 01.06.2017
15:20
Сан Франциско
16:45
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX958 пн, вт, ср, вс 01.01.2017 - 04.01.2017
15:25
Сан Франциско
16:50
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX958 ежедневно 12.03.2017 - 25.04.2017
15:55
Сан Франциско
17:25
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA357 чт 23.03.2017 - 23.03.2017
16:00
Сан Франциско
17:30
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA5463 вт, чт, сб, вс 04.04.2017 - 30.04.2017
16:11
Сан Франциско
17:50
Сан-Диего
1 ч 39 м United Airlines UA1278 вт 29.11.2016 - 29.11.2016
16:15
Сан Франциско
17:54
Сан-Диего
1 ч 39 м United Airlines UA1278 пн 28.11.2016 - 28.11.2016
16:30
Сан Франциско
18:07
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA1278 пн 06.02.2017 - 06.02.2017
16:30
Сан Франциско
18:06
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA5463 пн 02.01.2017 - 02.01.2017
16:31
Сан Франциско
18:11
Сан-Диего
1 ч 40 м United Airlines UA1798 чт 16.02.2017 - 16.02.2017
16:35
Сан Франциско
18:12
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA1278 пн, ср, пт, вс 08.02.2017 - 15.02.2017
16:35
Сан Франциско
18:12
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA1878 пт 06.01.2017 - 06.01.2017
16:35
Сан Франциско
18:11
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA691 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
16:36
Сан Франциско
18:13
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA1798 чт 23.02.2017 - 23.02.2017
16:48
Сан Франциско
18:24
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA5463 вс 18.12.2016 - 18.12.2016
16:55
Сан Франциско
18:34
Сан-Диего
1 ч 39 м United Airlines UA1278 вс 04.12.2016 - 11.12.2016
17:15
Сан Франциско
18:40
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX960 сб 11.03.2017 - 11.03.2017
17:20
Сан Франциско
18:45
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX960 ежедневно 26.04.2017 - 01.06.2017
17:45
Сан Франциско
19:25
Сан-Диего
1 ч 40 м United Airlines UA1798 пн, вт, ср, чт, пт 29.11.2016 - 15.12.2016
17:49
Сан Франциско
19:29
Сан-Диего
1 ч 40 м United Airlines UA1798 пн, чт, пт 05.01.2017 - 13.02.2017
17:55
Сан Франциско
19:26
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA5806 пн 28.11.2016 - 28.11.2016
17:56
Сан Франциско
19:34
Сан-Диего
1 ч 38 м United Airlines UA5876 сб 25.02.2017 - 25.02.2017
18:01
Сан Франциско
19:38
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA1798 ср 04.01.2017 - 04.01.2017
18:06
Сан Франциско
19:44
Сан-Диего
1 ч 38 м United Airlines UA5876 сб 18.02.2017 - 18.02.2017
18:15
Сан Франциско
19:41
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA1798 вт, чт, сб 04.04.2017 - 04.05.2017
18:30
Сан Франциско
20:06
Сан-Диего
1 ч 36 м United Airlines UA691 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
18:35
Сан Франциско
20:12
Сан-Диего
1 ч 37 м United Airlines UA691 пт 23.12.2016 - 23.12.2016
18:45
Сан Франциско
20:11
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA5528 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
18:45
Сан Франциско
20:11
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA1798 вт, ср, чт 21.03.2017 - 23.03.2017
18:45
Сан Франциско
20:16
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA691 пн 28.11.2016 - 28.11.2016
18:48
Сан Франциско
20:19
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA691 пн 23.01.2017 - 23.01.2017
18:53
Сан Франциско
20:23
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA691 пн, ср 30.11.2016 - 14.12.2016
18:55
Сан Франциско
20:23
Сан-Диего
1 ч 28 м United Airlines UA691 вт 28.02.2017 - 07.03.2017
18:59
Сан Франциско
20:30
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA691 пт 02.12.2016 - 09.12.2016
19:00
Сан Франциско
20:30
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA691 вс 04.12.2016 - 11.12.2016
19:09
Сан Франциско
20:37
Сан-Диего
1 ч 28 м United Airlines UA691 вс 26.02.2017 - 05.03.2017
19:35
Сан Франциско
21:05
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA217 ср, чт, пт 30.11.2016 - 02.12.2016
19:44
Сан Франциско
21:15
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA217 ср 04.01.2017 - 04.01.2017
19:45
Сан Франциско
21:16
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA1892 вт 03.01.2017 - 03.01.2017
19:53
Сан Франциско
21:21
Сан-Диего
1 ч 28 м United Airlines UA217 сб 25.02.2017 - 04.03.2017
19:54
Сан Франциско
21:25
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA217 пн 28.11.2016 - 28.11.2016
19:57
Сан Франциско
21:28
Сан-Диего
1 ч 31 м United Airlines UA1892 сб 31.12.2016 - 31.12.2016
20:10
Сан Франциско
21:37
Сан-Диего
1 ч 27 м United Airlines UA217 чт, пт 09.03.2017 - 10.03.2017
20:25
Сан Франциско
21:51
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA217 вт, чт, вс 04.04.2017 - 16.04.2017
21:00
Сан Франциско
22:25
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX964 пн, вт, ср, чт, пт, вс 26.04.2017 - 01.06.2017
21:00
Сан Франциско
22:25
Сан-Диего
1 ч 25 м Virgin America VX2 пн, вт, ср, чт, пт, вс 12.03.2017 - 25.04.2017
21:00
Сан Франциско
22:29
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA217 вт 03.01.2017 - 03.01.2017
21:10
Сан Франциско
22:39
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA217 сб 17.12.2016 - 17.12.2016
21:16
Сан Франциско
22:45
Сан-Диего
1 ч 29 м United Airlines UA217 ср 28.12.2016 - 28.12.2016
22:30
Сан Франциско
23:56
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA194 пн, чт, сб, вс 06.04.2017 - 04.05.2017
22:35
Сан Франциско
00:07
Сан-Диего
1 ч 32 м United Airlines UA194 ежедневно 17.01.2017 - 15.02.2017
22:40
Сан Франциско
00:14
Сан-Диего
1 ч 34 м United Airlines UA194 чт 15.12.2016 - 15.12.2016
22:45
Сан Франциско
00:11
Сан-Диего
1 ч 26 м United Airlines UA401 пн 03.04.2017 - 03.04.2017
22:45
Сан Франциско
00:15
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA194 сб 31.12.2016 - 31.12.2016
22:51
Сан Франциско
00:21
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA194 пт 30.12.2016 - 30.12.2016
22:55
Сан Франциско
00:25
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA194 вт 03.01.2017 - 03.01.2017
23:00
Сан Франциско
00:30
Сан-Диего
1 ч 30 м United Airlines UA194 вт, ср, чт, вс 18.12.2016 - 22.12.2016
23:09
Сан Франциско
00:41
Сан-Диего
1 ч 32 м United Airlines UA194 вс 05.03.2017 - 05.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сан-Диего из Сан-Франциско

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сан-Франциско в Сан-Диего.

Спецпредложения на авиабилеты Сан-Франциско — Сан-Диего

Информация по направлению Сан-Франциско — Сан-Диего

Расстояние между Сан-Франциско и Сан-Диего:
741 километров (460 миль)
Время перелета из Сан-Франциско в Сан-Диего в среднем:
2 ч 32 м
Частота рейсов Сан-Франциско — Сан-Диего:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сан-Франциско:
Прилет в аэропорты Сан-Диего:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сан-Франциско — Сан-Диего:
  • United Airlines
  • Virgin America

Подробную информацию о городах направления Сан-Франциско – Сан-Диего можно ознакомиться на страницах Сан-Франциско и Сан-Диего, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сан-Диего → Сан-Франциско.